Общество
Ни рухнувшие банки, ни задержка зарплаты, ни массовые увольнения, ни рост преступности, никакие последствия экономическо
никаким образом не повлияют на поведение застывшего в инфантильной аполитичности российского гражданина? Год будет идти за годом, страна будет деградировать вместе с населением, молча сидящим по своим домам? (Мелкие стычки с ОМОНом не в счёт)
Да, меня это тоже всегда удивляло! В Европе вдруг чего -- и народ уже на улице.. . Во Франции за мирнувший год кто-только не бастовал, начиная от всеобщей забастовки транспортников.. . И добиваются своего!!!
Не согласен -- критикуй. Критикуешь -- предлагай. Предлагаешь -- делай. Делаешь -- отвечай.
Но вы-то спсобны толкьо в Инете скулить.
Катя Біляк
пункт 3 - не дают делать....только приторговывать дают....
У Вас рухнул банк? Вам задержали з/плату? Вас массово уволили? Побили во дворе, когда Вы гуляли там с собачкой? Почему Вы и Вам подобные так любят задавать сакраментальные вопросы, сидя за тридевять земель???
Ну, можно поставить обратно коммунистов...
Нюта :) Сечная
вчера говорили по РБК -при СССР ДОБЫВАЛИ 600млн. т. нефти -ПРОДАВАЛИ 100! А СЕЙЧАС ДОГАДАЙСЯ!
сегодняшняя ситуация не вытащит народ-это факт, а вот если все станет еще хуже и путямед продолжит глаголить все круто, вот тогда может и вылезет народ.
на самом деле то народ не вылзет пока его будут отвлекать внешними "катаклизмами", как только кончатся "беды" наших соседей или там америкосов или еще кого, так сразу ждите скорого бунта
в России нет гражданского общества: полная разобщенность, "недообразованность" и неверие в самих себя!
пока не произойдет взрыв
Как потеплеет, думаю начнется.
А вы разве не слышали, Путин подписал приказ, что кризиса нет.
истину глаголешь))))
своя рубашка ближе к телу
А в оконцове, второе пришествие и жизнь вечная, а до того как всё разнесём ещё, надеюсь, гуманоидов встретим! ПланетаЗемляндия!