Общество
А Вы любите Wi-Fi? +
Я его просто обожаю!
Нет не люблю!
Нет Я его не юзаю
каждый день в любви объясняюсь ))
Я от него балдею.
Ни разу не пользовался.
Я как-то к стационарной связи привык.. . Хотя сейчас в Москве этого Вай-фая, причем бесплатно, полно.. . В любом торговом центре, в ЦПКиО т. д.
Да, удобно. Сейчас есть бесплатно в самых разных местах. В поездах бы еще.
Виктор Александров
Ну в "Сапсане" точно есть :)
Да... у меня холодилькик с Wi-Fi...и на велосипед тоже его установил...
НЕплохо
Не, я женщин люблю.
Его люблют только Алени.
Я вообще без понятия что это такое.
У меня другие приоритеты.
безусловно от одного вай фая комп ноут и два планшета.
даааа... вайфай окрыляет)))
только тот, который у меня дома. в общественных местах он, как правило, тормозит. если нахожусь в кафе, кинотетре, тц - выхожу в интернет с сим-карты.
нет!
да
Очень.. . всеми фибрами души...
Как и ВСЕ.
Нет - у него частота как у микроволновки - 2.4 ГГц.
Предпочитаю провода - ну или ставлю на 12,5% - пока хватает )
как мне его не хватает дома
Конечно люблю, особенно бесплатный соседский! Кстати щас сижу через Wi-Fi
Если быстрый, то да.
ага, абажаааааюююю..
блесплатный и без пароля. с доступом в интернет
У меня дома вай фай. Люблю его
обожаю, домашний, высокоскоростной
а у нас в городе ещё в трамваях есть wi-fi )))))))
особенно быстрый и халявный)
:D
Ещё б))
очень обожаю!