Общество

Xamstwo i Newestwo ryskix Myszin pogybit Rossiju . Wi soglasni ?

нет. пиши по русски. мая твоя не панять
Зиля Шамгулова
Лучший ответ
Догадываюсь, что наши у вас в Зальцбурге погуляли? Не приклеивайте им ярлык "русский", это не толерантно.
Дикие и грубые и нищие всегда завоевывали и изживали деликатных и робких.. . Греция, Рим, Карфаген, Викинги, ЧингизХан, Наполеон, завоевание Америки.. . согласна?)))
Орозбек Кудаяров Ха ха ха... Хорошенько почитай источники исторические, дорогой... прежде чем, называть народы - грубыми и нищими...
Хамство и невежество вездесуще, и присуще не только России. Можно переиначить - в Европе развито КУЛЬТУРНОЕ ХАМСТВО, а в США - ВЫСОКОМЕРНОЕ ЧВАНСТВО.
Елена Гурбич
Россия тут не причём
Ну мы же ваших женщин б... ми не называем? Зачем нам хамить?
Жылдыз Жумаева
партизанами будем
Д_
Доза _Счастья
Твой вопрос есть хамство и невежество в отношении русских и России.
уж лучше от своих пиндюлей получать чем чморица за границей, наши они в африке наши))))
Sharip Isakov
ПОЛНОСТЬЮ!!! !
Андреа, не принимайте всеръез некоторые ответы, хамством на хамство не отвечаем! Не женское это дело!!! !
В нынешнем состоянии мужчин виноваты сами женщины: от многого ограждали и оберегали. Всемирный мужской гарем организовали для мужчин именно женщины! Но.... встречаются еще и мужчины, сохранившие свое мужское начало! И их, слава Богу, пока достаточно, чтобы не разочароваться в них самих!!! !
МОЖЕТЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАТЬ ТЕ, КТО БОИТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ СЕБЕ САМИМ!!!
"Xamstwo i Newestwo ryskix Myszin pogybit Rossiju . Wi soglasni ?"-Нет, не согласна, потому что в России есть и "настоящие мужчины",а ещё....В настоящее время в России есть "настоящие женщины"!На них может продержаться вся Россия! Ну и не забывайте-КРАСОТА СПАСЁТ МИР! -а красивей наших девчёнок -нет никого! Будущее за Россией!
Врядли, быстрей погубит самих мужчин.