Общество

Почему КРЫМЧАНЕ стали резко менять паспорта на украинские? Что им не понравилось?? ? Кто с Крыма отзовитесь и объясните.

умом майданца не понять,
и шматом сала не измерить.
его пиндосы любят всяк,
а он в ЕС всё будет верить!
Владимир Брезгин
Лучший ответ
Забавно - у них ведь и так украинские паспорта. Они могут обменять их на российские, а могут не менять. А вот менять туда-сюда - укр-рос-укр - не смеши мои тапки - это не предусмотрено никакими договоренностями. пизда ты продажная.
Не звизди, сейчас самое большое желание у любого адекватного человека, это свалить из хохляндии как можно скорей. Потому что пришли упыри, которые высосут последние соки из страны.
Margarita Nobody
ШМАРА ТЫ, А НЕ ЖЕНЩИНА.
Бауыржан Бопилов Я вообще-то женского пола, если что. и я не дрочу. про себя лучше помолчать. А вообще по теме можно было ответить.
Эт физически проблематично - они их сдать то еще не все успели - из 1.5 млн расчетных опаспортилось в общей сложности около 200 тыщ - остальные ждут. Заметь - с нетерпением. . Эт сми ваши, небось, засняли кучку тех, кто оросияниться не пожелал - и высосали очередную новость о толпах недовольных..
Артем Макеев
Дураков давно нет. Над вашими роликами и всевозможными "доказательствами" весь мир смеется.
Бауыржан Бопилов Увы, их полно (
Менять - это как? Украинские паспорта вроде и не отбирал никто.. . Автор вообще в курсе - что в Крыму происходит? А на Украине что америкосы учудили - автор знает?
Mary Jane
Украинские СМИ живут в собственной виртуальной реальности ?
Бауыржан Бопилов скорей всего это так в России. .
Блин не могу ссылку скинуть, эх..
Болоболка картонная.
Юлия Сергеевна
Одно слово - яйцеголовый, вот и волосы на затылке оставляют, шоб маскировать рожки на макушке.
Yurasova Victorya
А куда старые подевались?
Сергей Попов
Что за чушь?
Прям только только получили русские паспорта и тут же резко так побежали украинские паспорта снова получать. Смешно даже это представить.
Витя Одышев
Бауыржан Бопилов И мне. вот и спрашиваю)
Можно ссылочку на эту инфу?
Пруфпик или пиздабол.
Не начали, что за ерунда. Получают российские, потому что им сказали, что, кто не получит российские паспорта, нужно будет получать вид на жительство. Украинские паспорта у них не забирали, зачем их получать?
Wladimir Belokopytow