Общество

Украинские поезда и автобусы перестают ходить в Крым

Вслед за прекращением железнодорожного сообщения с аннексированным Россией Крымом украинские власти объявили о приостановке пассажирских перевозок также и автомобильным транспортом.
у вас самолеты и субмарины ходят? ну вот и наслаждайтесь
Polina Koltunova
Лучший ответ
Мало ли чьи поезда и автобусы не ходят в Крым.. Например, из Грузии, из Финляндии и т. д.
Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.

Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.

Бармен удивлённо:

— Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
— Как наше? А Ирак, Афганистан?
— Да уже всё наше!
— А Европа, Африка, Ближний Восток?

Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:

— Я же говорю — мы империя, весь мир принадлежит нам!

Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:

— Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?

Бармен:

— Один рубль и двадцать копеек…
Жека Семотюк
Еще свет и воду надо совсем отключить, пусть Россия самолетами и паромом завозит.
Ну вот, сами первые начинаете, а потом: русские танки, русские танки!.. А че мне делать, если теща в Алуште, а другой транспорт не пропускают?..
Сергей Коннов купи лошадь
аннексированным Россией - это звучит как обвинение - даже грубость.
А на грубость я отвечаю соответственно.
Thomas Widmann
и света нет, скоро воды не будет. За что боролись-на то и напоролись.
Антон Попков
довыебывались