Общество

Почему без договора с Россией о дружбе у Киева не останется документов, доказывающих, что «Крым украинский»..?

Оказывается, юридически это никак не оформлено...
Так что подарок Хрущёва оказался как бы неприкаянным в 21 веке)))

Так что референдум в Крыму приобретает законную силу в квадрате.
Aigerim Orunbayeva
Лучший ответ
Когда лучшие юристы ещё не консультировали власть у соседей (2013г), и не мазали по мусалам 5 миллиардами долларов с раздачей печенк на развитие демократии, то и сейчас не было бы там военного положения.
Когда произошёл распад, впервые появилось новое государство Украина и нужно было договориться где кончается чей-то огород, тогда подписали договор о границах и Азовском море. Но ПЛЯТЬ! ни у одного из простых людей нашей страны СССР ничего не спросили, а чего мы хотим.
Эти дебилы из куева сами себя сейчас загнали в угол.
Елена Шкуропат
Потому что правительство СССР передало полномочия управления Крымской Автономной Республикой РСФСР ( сокращёно Российская Федерация) Украинской ССР.
Нет ни СССР, ни РСФСР, ни Украинской ССР. Крым забрали назад. Всё по честному, т. к. Крым и при царе был российский.
Ты шо с Укроины?

1. В результате силового переворота внаУкроине была свергнута легитимная власть!
2. Т. к. страна осталась без власти, а те клоуны которые пришли на майдане х. з. кто, Крым вынужден был перейти на свои автономные законы, как автономия!!!
3. Проживая по автономным законам, Крым сделал свой выбор, абсолютно законно!!!

Какая нах Укроина, какие доказательства??? Крим сыбалсо, сам, т. к. страну развалили!
Юдашкина Ирен
договор о дружбе это опция.
Вообще Украину сейчас консультируют лучшие юристы Запада. Поэтому "юристу" путину и его шайке ждать подарков не стоит.
Хамид Турсунов
задолбали уже с этим крымом он украинцам нужен так же как и россиянам .кормите теперь сами эти солончаки
Регина Хайбрахманова Да.. Нам есть чем кормить.
а где это написано...
Стрижова Мария