Общество

Путин: Киев решил не выпускать попавших в окружение украинских военных. Из выступления на Селигере. Почему?

Приказывает с боями выбираться из окружения!
перестреляла бы всех крючкотворов параши, его консультантов, слишком хитров.. . ные и воздух почище бы стал на укропии среди политиков, а заодно и сколько жизней бы сохранила простых граждан, далеких от политики, примитивов. эти сволочи даже от грошей отказались, что газпром перевел им как доплату за транзит. удивительное дело не находишь? отослать халявные деньги, что с неба упали, как у хохлов сердце при этом не разорвалось-то? даже представить не можу, насколько у них ручонки дрожали, та в глазах меркло при отсылки платежа..) ) ) на месте чертова газпрома, я бы продолжила бы милую политику оплаты за транзит газа в европу с присоединением этих десяти млн к очередному платежу за месяц и поглядела бы, колы воны сломались бы))) . и скидки не давала бы по газу:)
Денис Доронин
Лучший ответ
«Попытки украинских военных выйти из окружения на Юго-Востоке, не используя предложенный гуманитарный коридор, - колоссальная ошибка, которая приведет к огромным жертвам» , – приводит слова Путина, выступающего на образовательном форуме на Селигер
Президент России добавил, что «многие (в котлах) сидят без воды и пищи уже несколько дней - дайте им возможность уйти» . Он привел такую информацию, что «командование украинской армией приняло решение не выпускать из котла, а предпринимает попытки раздвинуть силы ополчения и выйти из окружения с боем». Президент России констатировал, что то, что происходит на Украине - это огромная трагедия.
«Надо заставить Киев начать переговоры с ополчением предметно, по существу, а не по техническим вопросам» , – считает президент,
Вова Вафин
Кахрамон Умаров Киеву нужны войска НАТО, а для этого нужна кровь, много крови.
Александр Двоеглазов Ну НАТОвцы посмотрев на всё это, даже сунуться на Украину не посмеют - ведь здесь и убить могут
Чтобы потом вышедшие солдаты не задали себе вопрос типа "Это чё мы Путину обязаны за свои жизни? ")))))
Киев дождется. что ВС Украины повернув штыки в месте с ополчением пойдут на Киев и далее.
Перебить украинской народ это цель новой власти в Киеве
Шпана боится.., они выйдут и придут в куев.., их выпускают с оружием, но без техники
Юля Коледа
Ну как Гитлер приказал 6-й армии в Сталинграде не вырываться а стоять насмерть: "Твердость, твердость и ещё раз твердость! "
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАБЛУДИЛИСЬ и попали на территорию ДНР по ошибке.
..
. .
Смерть лучше, чем жизнь и правдивый рассказ солдат об укрармии
Valery Ustimenko
потому что им никто не приказывал бомбить города. сами бомбили, сами убивали.
думают, что выйдут из окружения---наивные смертники (
Таня Скрипка
Для их хозяев - чем хуже в Европе, тем лучше для них. А плюс-минут 2-3 тысячи трупов им фиолетово.
Вы все еще верите Путину?
Валерия Сергеева Да. А вот вам - ни грамма.
Потому что украинские военные не хотят воевать против своего же народа. Парашенко то же бы не воевал против своего - евреев.
Stepan Pogosyan
Использовать как карту в игре с Порошенко и Западом, для чего еще. "Мои донбандюганы, которых вы постоянно обвиняете в зверствах, оказались вдруг (думаю, не по собственной инициативе) такими человечными, предложили пленным коридор, но я принципиальный, нет, пусть прогнутся Порошенко и Запад. Я здесь главный. У меня все под контролем" - как-то так.. . дешевка...
Путин и сепаратисты ДНР, не должны представать перед общественностью милосердными, а ради этого поросенку солдат не жалко, потом начнут кричать, что покрашили невинных почти уже безоружных солдат сволочи.
Wang Jianmin
Потому, что изначально это было всё для того, чтобы перемолоть всяких провосеков и иже с ними!