Общество

Даже!! -обязанный Путину сохранностью своего ануса -Янукович!! призывает к возврату Крыма Украине !!-а как же ВолеИзъявл

ение крымчан на Референдуме ??-всем наСРАТЬ ??
Этот гопстоповский рифирендум был незаконно проведен. По Конституции и законам рифириндум должен был проводится на всей территории Украины. И голосовать должны были все жители Украины за отдачу или против. А так это просто отжим и оккупация. Поэтому Крым вернется в Украину. Вопрос времени.
Буратино Буратино
Лучший ответ
Антон Дружинин вопрос времени когда вся украина вернётся домой, как это уже не раз бывала. Ну и где ты видела чтоб соблюдали закон? Закон хозяева пишут для лохов.
Ли Oльга С какого бодуна Украина за автономный Крым решать должна. Крым навсегда Россия!
Ничего он не призывает.

"Я бы хотел, чтобы Крым вернулся в состав Украины, но это будет зависеть от жителей Крыма",
"Все, что произошло в Крыму - это тот случай, который говорит многим безответственным политикам, как нельзя относиться к народу и пренебрегать мнением народа. Крым, который бы перешел под управление радикалов, нес угрозы крымскому населению - в этом ни у кого не было сомнений. Решение крымчан было предсказуемо. Мы всегда знали, что там были пророссийские настроения",
Он президент т. н. украины, всё-таки.
Руслан Ратанов
Здесь нет таких вопросов. Позже увидите как будет рассмотрено дело Лукашенко А. и Тимошенко Ю.. Одесситы увидят ещё хуже, чем видели ранее, если не услышат своих юмористов в России. Просто Путину нужно похмелиться после Ельцина, если верить ему же самому. Хохлами называть не стоило ни кого. Это литературный персонаж и художественный образ. Александр Захарченко мог бы уже сидеть в парламенте России вместе Поклонской, но у него руки по яица в крови из-за принципа самостоятельности и автономности, без молитв и просьб к России. Международное право будет применяться без залов суда.
Так пусть призывает. Он может и Ктулху призывать. Толку-то.
Марина Ким
Кто это такой?
Для решения этого вопроса есть один ответ:" Крым- Россия"!
Mirka Pishkenova
У них никто Крым и не забирал, что бы отдавать.
В этом и есть вся сущность хохла - НЕБЛАГОДАРНОСТЬ .
Миша Грязнов
Янык призывает вернуть Крым по УкроТВ?))))
а на Российском ТВ он говорит, что рад что Крым вернулся на родину в Россию!
Денис Селезнев
Потому что эта педераст обычная хохляцкая шлюха какие они все укропы. Вот их истиное еб.. ло. Сдриснул с укропии. Жрет здесь, пьет и тут же гадит. Ну как не вспомнить стихотворение Шевченко: "И тут же в суп тебе нагадит!" Всех хохляр и с укропии и с Донбасса, все они одним миром мазаны, депортировать отсюда. Они це гейропа. Пусть туда и валят. А начать надо с этого мелкого урки яныка. А то уже достало когда каждая мразь ноги вытирает. Если это ему простят - я в ВВП разочаруюсь полностью. Минимум дать отсосать надо на центральной площади. И всё равно потом депортировать паскуду.
Elena Kharitonova
Не ври. Он сказал, что не согласен с потерей Крыма, но он не говорил о возврате Крыма украине. В одном ты прав, хоть ты и русофоб. Действительно, ни один политик бывший с украины, которого спасла от фашисткой украины Россия до сих пор не заявил простые вещи, а именно, что он согласен с избавлением Крыма от украинской оккупации, а также он согласен, что пока украине нужен мирный распад на две или три страны. Иначе война будет вечной. Единая украина- эта главная причина войны.
Лиля Архипова