Общество

Янукович успел вывезти с собой Три Миллиарда Доллароа США-подаренных ему Путиным ??-вот бы счас это БАБЛО да в Крым-на

помощь голодающим пенсионеркам тамошним ??
Богатейшие банкиры мира провоцируют войну между Украиной и Россией

______________________________
«Киберберкут» взломал серверы украинского президента, и общественности стала доступна личная переписка Петра Порошенко с Джорджем Соросом. Как следует из писем, американскому миллиардеру Украина интересна только как сторона конфликта в войне с Россией.

В переписке с лидером «незалежной» Сорос пишет, что будет добиваться от правительства США поставок на Украину летального оружия и предлагает привлечь для тренировки украинских военных американского генерала Уэсли Кларка и польского генерала Вальдемара Скшипчака. При этом весьма пренебрежительно миллиардер отзывается о Евросоюзе. По мнению Сороса, страны ЕС должны ежегодно выделять миллиард долларов на поддержку киевского режима и при этом полностью забыть о своих интересах.

Сорос замечает, что украинская экономика находится в ужасном состоянии, а гривна ничем не подкреплена, а потому цинично советует Порошенко просто имитировать борьбу с разрухой и коррупцией. Дескать, как будут жить украинцы, президента не должно волновать, ведь его главная задача – обслуживать чужие интересы.

Джорджа Сороса часто называют спонсором «цветных» революций. Он уже успел отметиться со своими программами в России, Белоруссии, Киргизии, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии. Особо бурную деятельность развили его фонды перед госпереворотом на Украине.

В то же время Сороса нельзя назвать «идеалистом», который безвозмездно дает деньги на воплощение в жизнь своего мировоззрения. Сорос не только инициирует политические катаклизмы, но и умело зарабатывает на них. Чего стоят только его действия по обвалу курса британского фунта в 1992 году, тогда на финансовых спекуляциях Сорос за день заработал свыше миллиарда долларов.

Есть у Сороса свои интересы и на Украине. Сегодня страна должна 17,3 млрд. долларов по еврооблигациям, большая часть долга принадлежит инвестиционному фонду Franklin Templeton Investments. Самое интересное, что только в конце 2013 года, когда Запад окончательно взял курс на свержение Януковича, фонд приобрел еврооблигаций на 6 млрд. Спрашивается, зачем?

http://oko-planet.su/politik/politikday/282709-rossiya-pod-udarom-rotshildov.html
Лидия Моргунова
Лучший ответ
ага-я лично видал как он тащил повозку с баблом мимо нашей помойки
Ольга Карасева
Тебе на новые мозги бы тоже
Юрий Лебедев
Ага, денежки то заплачены были в европейский банк, который продает гособлигации Украины.)))
Ulzhan Kassym
вы че смотри в своей Парадной Янукович...
Раиса Псарева
Не шипи, уж, блеать, кобра, блеать (с)
Александр '
Твой свин В ТРИ раза стал на тебе богаче, а"бедный"Кролег раз в тыщу обогатился. Чё всё "мильярды" овоща ищете, коли "золотой батон" с "золотым унитазом"и тот САМИ спиздили, "рэволюсионэры".
да, денег так и не нашли которые спер Азаров