Общество

Путин сказал, что надо вливать бабло в Чечню потому, что если не вливать, то...

... чеченские юноши рванут в наши города и вольются в бандформирования....
Вопрос: в Российскую глубинку деньги уже не надо вкладывать? Там уже юношей не осталось - или они более культурные и "не рванут в городские бандформирования"?
Чё-то как-то непонятна политика в отношении коренного населения... прямо скажем, антинародна. Вам не кажется?
Просто с этих денег он имеет очень хорошую часть. Поэтому и законы не работают. Для суда, если черные ходят стаей и с оружием, то это менталитет, а если русские собрались групой то это национализм. Никто их не боитсяПросто русские более терпеливые. Если крепко достанут, то через неделю все в горах будут прятаться. Просто нужно поддерживать националистов .Это слово произошло от слова нация, а эти люди, защита нации. НАШЕЙ нации.
Рыболовные Сети 8-953-651-13-33
Лучший ответ
Юношей с Кавказа боятся, потому что они реально могут рвануть в бандформирования и кусать власть России за задницу. По этому от Кавказа будут откупаться деньгами.
А юноши из российской глубинки сидят у себя в глубинке и спиваются потихоньку, никому не мешая и никого не беспокоя. Так что на фига ж туда бабло вливать?
Роисся вперде!
А он ляпнул не подумав, фактически признал свою трусость перед Кавказом и мир который держится только на выплате дани.
Если у Путина идиоты занимают посты министров обороны и образования, то чего ещё от него можно ожидать. Откровенно антирусская политика, направленная на геноцид русской нации.
..димосок.. ...)))) Ну почему сразу идиоты? просто они хорошо выполняют свои задачи, но ваше мнение об их задачах с их мнением сильно расходится.
Ayan Arstanaliev Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Если империя откупается, то её надо доить пока не устанет рука....
почему вы так ведётесь на сказки Путина про чеченцев. В Чечне люди устали от войны и хотят мирно жить и рубить бабло .В Чечне живёт около миллиона чеченцев - из них способных воевать мужчин не более 200 тысяч из них кто смог бы воевать не более 20 тысяч.... -и вы их боитесь???
Антон Киямов
Елена Михайловна Богданова По-моему, это я задал тут вопрос...
Отсутствие логики и бредовые состояния
Владимир Xxx
мир в конец прогнил, мне на всех похер, одна рознь, красную кнопку в студию, весь мир взорвать
Тут вопрос не в том что кто боится кавказских юношей.
Главное здесь это бабло. Оно всех греет и радует.
А решить вопрос с террористами и преступными группами можно.
Сравните мощь государства и каких ОПГ. ( Была бы воля остальное приложится)
надо поставить две три армии возле границы ввести жесткий контроль всех выходцев оттуда выселить с россии пусть свою родную чечню подымают нормальный человек с родины не уедет подзароботали в россии езжайте домой там вас мама папа ждет и ваши горы живите и радуйтесь а мы уж как нибудь здесь будем жизнь налаживать у нас пробблем своих с ваши горы ЭТО ПОЗОР мы признали свою незащищенность перед другими
Aselya Alisheva
Aselya Alisheva мы просто признали точно свою трусость и незащищённость перед кавказом и другими аггрессорами это позор
Он правду сказал. Он видит как коренное население очкует пришлых, тех -же чехов. Он видит какими сопливыми мужчины стали. В интернетах плачут что их бьют. Бедолаг. Не за себя, не за своих женщин постоять не могут.
Если прекратить финансирование, как минимум 4 московских банка, через которые идут финансовые потоки, моментально разорятся. А оно им надо? Еврейское лобби этого не допустят.
Елена :)
да уже "не кажется", а давно видится.
Это реальность, а не просто кажется
Hakob Mnacakanyan
То ли ещё будет! Погоди немного скоро не*ер путин кореных будет посылать. "МедвоПута" на мыло!
Политика вымирания это правильно называется. А так же уничтожения русского народа. Будем выживать, братцы!!!!
А ему нравится быть в ролли того самого Аллаха, который Кадырову деньшку дает!
Said Karaev