Наше правительство таким образом откупается от них, так как боится агрессии с их стороны.
Что же это получается, страна, армия которой считается одной из самых сильных в мире, не может уничтожить каких-то слаборазвитых обезьян с гор и предпочитает платить им дань?
Что-то здесь не так, не замечаете?
Общество
Слышал, что бы вливаем огромные деньги в чечню не просто так.
Это вам в голову просто кто-то дерьма влил....))))
Если деньги не вливать, обойдётся намного дороже, ведь любой, даже худой м и р лучше любой в о й н ы .
Да давно что то не так...
А Вы предложите лучший вариант - этих мусульман можно или уничтожать что не гуманно или кормить и содержать как диких животных в клетке но ни в коем случае не выпускать на волю ибо бед они натворят значительно больше в этом случае.
Что Мойша, опять всенетак, всехуево и всепропало? Продай квартиру, расплатись с долгами и уезжай на историческую родину.
Саттыбаев Мадияр
Пошел в анус, пес хачовский, иди дальше хуи черножопым отсасывать.
А ты думаешь что народ который захватывали несколько тысяч раз слабый? Ты знаешь какие у них военные традиции? А дух какой у них? Молчи лучше бандера !
Саттыбаев Мадияр
Иди дальше овец сношай, хач ебаный.
Очень глупо так писать. Умные люди говорят - "Лучший способ победить врага - сделать его своим союзником". Походу Путин в этом что то шарит. Ну и явно там есть какие то скрытые от простого люда вещи, о которых мы вряд ли узнаем. Ну а так, просто кавказцы - одни из самых лучших воинов в мире, их уважают, а многие и боятся иметь в качестве врагов.
Проблем в том, что слаборазвитые обезьяны накидали нам в 1-ю и неплохо потрепали 2-ю войну. Да к тому же, кто поедет туда воевать? Ты что ли?