помощи теневой конторы Роснефтегаз с персоналом в 10 чел ?
За то что у нас не работают ни одна гос структура, ни суды, ни прокуратура, ни надзорные органы, ни больницы и прочее ?
За то что большинство получает мизерные зп от 10-30 тыс руб? Да да это именно эти деньги а не 50 как говорит Путин
За жалкие пенсии на которые не возможно жить больным пенсионерам в 9 тыс руб ?
За воровство чиновников при госзаказах, где за 5% отката они отдают подряд, а чаще сами организуют фирмы посредники, сами у себя выигрывают тендеры и накручивают сметы
Общество
Скажите вот за что люди голосовали за Путина ? (хотя ему все равно написали бы 77%) За то что бы он отмывал бабло при
За нищету и коррупцию.
Какое бабло отмывает Путин?
Чай не первый год в России живем, видим перемены в стране. В сСССР одна пара обуви на зиму сезона на 3, а то и больше. одно пальто, по 10 лет ходили.
Теперь шкаф не закрывается, по 5 пар обуви, по 5 курток на зиму. Вещи выкидываешь, .не потому что порвались, а потому что мода прошла. Карл, мода!
Нормальных кандидатов не допустили до выборов, оставили только Путина и горстку клоунов
Дмитрий Епанешников
А список "нормальных", которых не допустили до выборов можно посмотреть?
https://youtu.be/nISLDkJ1cMU
Люди неизбежно меняются в ту или иную сторону, и при разных обстоятельствах.
Я голосовал за ВВП. Тебе никто не запрещал голосовать за кого угодно, там в списке помимо него были кандидаты.
Путин тот человек, который как раз нейтрализует все то, что ты написал.
Александр Фетисов
Стесняюсь спросить... а он где раньше был???
Ой.. ой.... Вот тебя то и забыли послушать....
Тебя не послушались наши люди.)))
Они умнее чем ты.))
кто есть ху (С)
https://putinism.wordpress.com/2016/04/21/ozero/
Мощно начал. Не работает ни одна госструктура, ни суды и дальше по методичке.
Уважаемый, над этим Англия работала долгие годы!
А кто из вас ничего не крал?
Вся Россия голосовала. Только вот непонятны твои придирки к власти по поводу того, к чему власть не имеет отношения, типа плохой погоды, зарплаты или того, что тебе жена с соседом изменяет.
Хочу Тебя Малышка!
Россия не голосовала, ибо выборов нет. Явка была меньше 40% из них 38 крепостные бюджетники
всё понял?

Хасен Оспанов
Дай бог.... но ооочень трудно.... если только бог поможет!
они и за Ельцина голосовали
Теперь не надо вопросы задавать: проголосовали. Вот за все то что ты перечислил и проголосовали. И ничего не изменится теперь. И значит 77%% выбрали себе жизнь на ближайшие 6 лет. И эта жизнь их устраивает.
Тебе дураку не поверили, даже учитывая факты и раком не встали перед некоторыми личностями
А кто за него голос совал? Ты знаешь?