Mechislav Bolf

Насколько сильно Россия поработила Армению?

Елена Замотаева

они сами сапожные мастерские открывают, их никто не заставляет

Надя

В Армении есть музей, вот поезжай и посмотри, кто захватчик. .
а воду мутить не надо!

Елена Пеганова

Ты у какого пиндоса высосал эту муть?

Андя

псаки нужно что то уточнить...

Галина Руденко

Никто не вмешивается в дела Армении. Это прекрасная и независимая страна!

Ин
Индира

Армения - свободная страна. Их никто не порабощал. Они сами выбирают свое правительство. А вот Штаты поработили Япония - назначают ей правительство с премьером, пишут законы, уничтожили всю их армию. На Россию вешуют клеймо поработителя, но сами США превратили Японию в свою колонию, лишив их всякой государственности.