Татьяна Зельманова

Когда Россия уже поработит ближайшие страны и снова создаст Великий Союз?

Евгения Денисенко

зачем порабощать? своих рабов навалом, всю жизнь пахали на морозе, чтобы на старости лет по мусорным бакам рытся

Светлана Хорошильцева

С порабощенными величие невозможно. В СССР, попреки безграмотным кликушам и злобным дуракам, порабощенных не было.

Лизачка Колесникова

На первую часть вопроса ответ: "никогда", на вторую - в обозримом будущем не предвидится.

Танечка Макушина

Когда раки на горе симфонию исполнят

Денис Петрунин

Россия ни на кого не нападала. Но и просто так никого не отпускала.

Ольга Сергеичева - Сах

Мечты- мечты! Где ваша сладость?...

Юл
Юлия

Как только ЮГОСЛАВИЯ "освободилась" а точнее ее помогли освободить западные демократы от советского "рабства" страна погрузилась в бесконечную войну,развал и уничтожение экономики.

Виктория Ч

Своих рабов наштамповали, девать некуда.

Артем Бoчков

Определись сначала: Союз или Поработ.

Аскольд Смачный

А ей это надо?

Irina Kosykhina

Зачем порабощать? Когда (например) Украина увидет какую ей роль реально отводят в Гейропе - сама сменит курс и воссоединиться со своими братьями славянами.