Екатерина Нефёдова

Когда оккупированные части нашей страны (республики Союза сср) снова воссоединятся?

Де
Денис

когда россия поднимется, и можно будет снова сесть ей на шею.

Axinya Igorevna

Когда свергнут диктатуру буржуазии.

Лиля Фомина

У же никогда. Везде свои царьки. Скорее Россию еще разделят на союз областей и республик, некоторые позже выйдут из состава России. Осталось последнюю госсобственность прихватизировать.

Константин Лабзин

На фиг - на фиг! Ну, только в качестве рабов если только, за похлёбку ...

Га
Галина

Наши уже воссоединились. А вот ваши, как всегда в за-нице..

Евгения Карпеченко

Они уже воссоединились - в городе Москва . Остальные окраины никому не интересны .

an
andynova

Так наоборот вышли из оккупации.

Ма
Марал

интересно, а кем они сейчас оккупированы?

Яна Нарбекова

Недождётесь.

Ольга Маренкова

Когда перестанет действовать лживая пропаганда, говорящая о якобы "независимости" (а в реале - подконтрольном управлении врагом (либо нейтралом) этими территориями под руководством местных "элит"). Постепенно нахрапом, по всем республикам вводить пропаганду о том, что мы одна разделенная страна, объяснять тот ущерб, который был нанесен в результате разделения страны на части, и говорить о преимуществах единой страны