Снежана Сыропущенская

Почему РФ не стремится к союзу и дружбе с развитыми странами Запада, а дружит со всякими банановыми республиками?

У РФ хорошие отношения с странами с авторитарными, диктаторскими режимами: Венесуэла, КНДР, Китай, различные африканские страны типа Ливии и пр. (Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты!

Не кажется ли вам, что Путин сам авторитарист и поэтому лоялен к правителям этих стран?

Хочешь стать успешным - общайся с успешными людьми, разве вам так не кажется?

Джахонгир Юлдашев

Что бы дружить с Западом - нужны реформы, а воровской хунте в Москве это не нужно.

Светлана Кочеткова

Ищут близких по духу. Иначе будет сложно править темеи методами, котрыми они пользуются.

Дикий

нам с дерьмократами не по пути

Людмила Чепурина

Запад не хочет дружить в Россией ...Как Сказал Вова :::Запад не хочет быть нашим партнером

_________________________________________________________________________

Bek-1 Djon

двуполярность

Татьяна Стогний

Реальные пацаны с Батаниками не дружат. Их друг Ягуар и семки

Egen Vorobev

гадят много наши "коллеги" и "партнеры". Пора на место всех ставить.

Светлана Пурыгина

Зачем нам дружба на условиях холуя, а равноценного партнера в России они видеть не хотят, пусть дружат с Украиной.

Дарья Лоскутова

зачем дружить с геями, лесбиянками и трансгендерами?

Anastasia

потому что эти страны неадекватные!!!

Мария Ефремова

С добровольно опущенными не дружат !

K@
Katya @@@@@@

Она то стремится. Да кто ж с опущенцами будет дружить

ОК
Ольга Король

мы пытались, даже ценой предательства своих национальных интересов, а европа нам все равно козью морду строит, хоть нагишом перед ними спляши все равно скуксятся, да пошли они на х.. й.

Юлия Большакова

Хм.. . Вы только не скажите кому нить что Китай, который на сегодня самое экономически развитое государство, почему то банановая республика.. . Ведь засмеют вас.

Людмила Базлина

"Лучше быть королем в деревне, чем никем в городе.... "