Айгуль Яркиева

Почему сейчас больше всего нищенствуют республики Которым в союзе делались поблажки

Людмила Бароненкова

Не нищенствуют только те у которых есть газ.
Ну это не от ума.)) )
Остальным икается соц. наследство - не конкурентная экономика.

Святослав Игоревич

По тому что они это забыли, когда кричать о независимости начали. А потом поняли, что сами то ни на что не способны!

Олеся Чунихина

Отвыкли работать в социалистическом раю.

Дмитрий Малюков

Вы не правы. Они не нищенствуют. Богатый - это не тот у кого много, а тот, кому хватает. Они, наконец, свободны от всего и независимы ни от кого.

Алексей Жаринов

Суверенитет не съедобен и работать не будет.