Владимир Щербаков

Была ли РСФСР в Советском Союзе аграрно-сырьевым придатком для всех остальных национальных республик?

Вiолетта Гущенко

Нет, ребята, там все было органично связано. Так повезло, что в одном экономическом союзе такие разные производители участвовали. И СССР при этом не проигровал.

Лариса Попова

Вопрос провокационный и расчитаный на сравнение.

Владислав Плотников

Не думаю. Украина, Белоруссия, Казахстан много чего выращивали.