Григорий Левкин

какое влияние оказал Советский Союз на страны запада?

Анастасия Елисеева

Положительное. Они раз и навсегда поняли - как нельзя жить.

Серёга Горбулин

Самое благоприятное. Все поняли - так жить нельзя.

Tosha Argentum

Он показал всему миру, как должен жить нормальный человек и какие ценности являются главными.

Oscar Zhumaniyazov

глупый вопрос, весь запад боялся советов

Анастасия

пол европы загнал в коммунизм, ни чего хорошего с ними не случилось за это время, ссср не только европу туда заталкивал. а и другие страны кубу китай вьетнам северную корею анголу и прочие не доделаные страны, и с ними ничего хорошего не случилось..

Анастасия Климченко

Огромное. Было показано на примере целой империи как делать нельзя, что б не следовать подобному опыту.

Olga Baranowa

такое же, как Ад на верующих.

будешь грешить, в след жизни родишься в пост совковом пространстве