Индивидуальный Пошив

А до какого года (или с какого года) был Советский Союз??+++

Ведь с 1917 были "большевики" а в 40-х стали "комунисты"
Ведь с 1917 были ВКП (б) а в 40-х стали "КП" а где то в 50-х стали "КПСС"
Ведь с 1917 была РККА а в 40-х стала "Красная армия" в 50-х стала "Советская армия"
Так получается СССР был до 50-х годов а потом в 50-х стал просто "Советский союз"
Да и на картах начиная с 50-х также обозначается уже Советский союз а не СССР
К тому же лидеры "советского союза" четко различали эти различия... .

Так всё же когда появился "Советский союз"?

Виталий Пахомов

Как насчет сообразить на троих по пивку и посмотреть за гибелью вселенной?

Ксюша Корнеева

где то в начале двадцать первого века

Дарья

Его официальное создание, как ни странно совпадает с официальным созданием Российской Империи, но с разницей в 200 лет. Создание СССР - декабрь 1922 года, его развал - декабрь 1991 года