Дима Семёнов

Какое влияние оказало советское искусство на американскую культуру?

Анна Фомина

Огромное влияние на формирование многих видов искусства в Соединенных Штатах Америки оказало советское искусство, наши же всегда лучше и есть чему поучиться)))

Улук Сыдыков

они там все знают слово МАТРЕШКА)))

Дмитрий

полное. Американцы не инопланитяне, 50% как минимум у них наше. Голливуд, вертолёт, телевизор и многое другое ...)))

Анна Гуреева

Мля.... не умничай! (()))))))))дуб дубом!))))))))

Владимир Кулаков

чтото не заметно