Алексей Бодрый

какая страна оказала подавляющее влияние на формирование Древнерусской культуры

G*
Gal'ka ***

Россия, это цивилизация. Не забывайте это.
Сраная Европа только счас дошла до единой денежной системы, до единой территории и до единого центра управления.
В России эта система была на протяжении многих веков и объединяла интересы многих народов населявших её.

Анна Anna

Византия

Дмитрий Сидоров

Византийская империя.

Li
Lidia

Византия

Николай Большой У

Монголы и греки

Анна Дитятьева

Тюркский каганат

Вар Хай

Рим.. . За что чуть было не поплатился неоднократно.. . Уж не знаю что остановило Бату от дальнейшей зачистки Италии - не знаю.. . Я бы зачистил...