Ма
Мария

Какое влияние оказывает культура на формирование личности? общество 8 класс.

примеры надо привести

Яковлев Андрей

посредственное, АЛЕНА

Никола В Загсе Узнаеш)

Похоже никакого, наш народ дикий, чиновники из народа - маньяки, ученые из народа - лакеи с дипломами, время рабочих кончилось

Дмитрий Шатров

колоссальное: DDD

Евгения

в такое время дети спать должны, а не шастать по интернету)

Артур Ооо

Влияние есть и оно мощное, так же Это и от вас зависит на сколько вы подвержены психологическим и иным воздействиям.

Мария Починкина

Если личность захочет - то огромное и наоборот - не захочет - мимо кассы

Сергей Илюхин

В Советское время была настоящая культура. А теперь, к сожалению, только идиоты и дебилы полные: Зверев, Киркоров, Валуев, Жириновский, Гудков.. . И много, много, много ещё.