Aza Yuldashev

Почему культура нашей страны и Европы, так подвержены влиянию азиатско-африканской культуры ?

Вырождение и не способность противостояния ?

Я хочу, что звучал Бах !

Что бы звучал Бах !

http://www.youtube.com/watch?v=5uugyUeRxm0

Ми
Миша

Потому что в нашей стране зачастую своего не ценят и приклоняются перед чужим. Потому что толерантны, тогда как приезжие наоборот часто насаждают свою культуру и не считают себя гостями.

Гульмира

Пустили к себе Понятие Мультикультур, а теперь задаете вопросы !

Дмитрий Тарабрин

мне не очень это заметно, может, ошибаюсь.
Причиной может быть стремление к противоположному, яркому и необычному, вот и всё.
Хотя.. я не думаю, что плохо, если хорошее перенимают с других культур. Это жизнь.