Фанис Фехретдинов

Россия подвержена влиянию азиатского деспотизма и византийского цезаризма?

Владимир Солонар

Россия,к великому сожалению,подвержена всему и сразу...

Ion Zavtoni

Европа подвержена пидарству, геноциду коренных народов мультикультурализмом, крестовыми походами ,гонениями "ведьм",Наполеоном,Гитлером,расправами над неугодными ювенальной юстицией, Вмешательства в дела суверенных государств азии и востока,конфронтацией и эсклацией напряжённости в своих интерсах.

Слава Калошин

И коммунистического онанизма.