Настя

Что вам больше по душе: американо - европейская демократия или азиатский деспотизм?

Екатерина Филютич

Что такое - американо-европейская?

Вячеслав Петрачков

А чего третьего не дано?
Отобрать у европейцев печатный станок и будет у них тоталитарный режим. Делов то

Павел Мавлютов

нет никакой демократии и деспотизма.

Иван Патранжел

Мне пофиг Люблю свою деревню

Ок
Оксана

Американская так же отличается от Европейской, как Европейская от Азиатской.
Объективно - самый лучший для граждан строй в Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии.
Это настоящая социал - демократия.

Дима Сашин

американо-европейская ДЕРЬМОКРАТИЯ не подходит.
про азию вообще нет смылса говорить.
А вот по социализму 60-х, 70-х, 80-х у многих настальгия.

Elvisa Suleymanova

в демократии американской и европейской имхо нет ничего общего
я - за истинно цивилизованные европейские страны
в которые сейчас входит и Эстония хотя жить там нелегко даже для коренного населения