Светлана Демина

Вот тебе и Европейская демократия)))

В Латвии уголовно наказуема поддержка ополченце Новороссии. А ведь по правам человека-любой имеет право на собственное мнение. Правительство Латвии нарушило право на волеизъявление

Ек
Екатерина

Наличие образования не говорит об образованности.

Виталий Николаев

А при чем тут Европа? Латвия - не Европа, хоть и в ЕС состоит.

Александр Лазарев

не удивляйтесь ...двойные стандарты теперь в ЕС норма !

Александра Фатикова

Поддержка и собственное мнение -это две большие разницы.

Кристина Пегова

ну та нужно же иметь приделы безрассудству. Поддерживать террористов да ещё и в латвии - это нонсенс. Так что всё верно они сделали