Ир
Ирина

Хорошо ли живется в России? (хочу к вам переехать из Армении с родственниками)

Тимур-Carleone

Ага и друзей из Таджикистана не забудь взять.

Елена Дьяченко

Не надо. Тут почти также, как и у вас.

Бек Пашаходжаев

лучше не надо, и так хватает тебе подобных

Виталик Диндиков

Классный вопрос!! ! А ты, смотрю, подстрекатель, у некоторых аж дыхание участилось от такой "наглости" :-))

Евгений

нет, не надо, у нас плохо.. . да. . ведь плохо? да! у нас таких как ты хватает

Катя Блэр

Кому на Руси жить хорошо?..

Ки
Киса

Переезжай один и не тяни целый тухум сбиваться в стаи это дико для современого общества

Виктория Шиликова

Интересно, а для чего тогда выгнали всех азербайджанцев из Армении, а сейчас сами сбегаете.

Елена Нарольская

нееееет, ни в коем

Полина Давыденкова

Приезжай, у нас тут хорошо

Ion Zavtoni

Валяй тут Русский марш тебя ждет уже: -)))

Андрей Анисимов

Приезжай лучше в Португалию. Здесь таких гнилых, дешевых базаров ты не услышишь. Хотя здесь сейчас кризис и где-то 100-150.000 португальцев уезжает за границу работать.
Здесь работает один армянин-атомщик, работавший на стройке в Алгарве. Здесь есть в Лиссабоне, любимый всеми, Фонд Гульбекяна.

Аленка Леонтьева

Бегите из Армении-это земля вас не держит, потому что она чужая для вас, вы украли ее у соседа

Ольга Матвеева

Я ихтиран, а ты кто такой?

Николай Чернов

У вас, в Армении, лучше... Тепло, фрукты, красоты местные.... Мож лучше мы к вам))) ? А то холодно и сыро как-то...

Ксения Абрамова

Раньше было хорошо. А теперь не вздумайте переезжать в Россию. Там биометрия которая ставит печать Антихриста