Aaaa Aaaa

у меня живет сестра в россии. могу ли я переехать к ним на ПМЖ с семьей как родственник?

На
Надежда

А сестра что говорит?

Иван Кривошеев

Смотря откуда. Если из Окраины, то можешь на 30 дней переехать просто по паспорту. Потом обратишься в ФМС, скажешь что фашисты разбомбили дом, ехать не куда, хочу остаться-дадут российский паспорт.

Владимир Куварин

а сестра-то в курсе вообще? может, она против?

Юрий Черепанов

заколебали вы уже.. . русские там своё право на жизнь отстаивают там, а вы, хохлы, как крысы с корабля ...