Серёга _____________

Зачем Россия заставляет Армению вступать в томоженный союз?

Ирочка Филатова

Как она заставляет?Что Армения уже не суверенное государство?И сама не принимает решения?

Ан
Анастасия

а вот интересно... зачем некоторым так сильно охота по ссорить народы.. .
не этим ли вы занимаетесь..

Павел Сатин

Из каждого лишнего человечка можно выжать прибыль. И впарить ему свой товар невысокого качества - мы же союзники, покупай сука, братский товар.

Ne
Nemo

Таможенный.

Светлана Ананич

Армения изьявила желание .
СМ. голод в Армении . Ютюб.
Стариков пусть накормят армяне хреновы.
То стыдно смотреь.

Павел Броник

30 серебрянников отрабатываешь?

Г.
Галюсик:) .

Так называемый "Таможенный союз" это маска. . на самом деле это ОРФ (Объеденённые Российские Федерации). . Украина это давно просекла!)

Ев
Евгений

Вас заставишь!

Александр Иванов

Украину срочно нужно кем то заменить!

Мария Емельянова

Ещё есть, что украсть! Как в Украине.

Отабек Мусаев

Кто её заставляет?
Количество армян в Армении меньше чем в России.
Армению пора не в союз таможенный а в состав РФ принимать!...
Впрочем, как Грузию, Азербайджан и прочих отделившихся "суверенных".

Регина

Путину хочется массовости, но никто особо в ТС не страмится. Армению купили тем, что решат вопрос с Нагорным Карабахом.