Александр Кметь

Почему в России очень многие люди страдают?

Виктория Сорокина

Всегда в России очень многие люди страдают.
Кто чем. :
-- У одних жемчуг мелкий, а у других щи пустые.
«испокон веку» так повелось.
А перейдя 30 лет назад на путь капитализма почему-то решили что станут богатой кап. страной.
А богатых и развитых кап. стран МАЛО, = десяток или чуть больше.
Зато 80% кап . стран - бедные нищие и угнетаемый.
Так и Россия из относительно богатой Соц. Страны превратилась в бедную кап. страну, Как ВСЕ и большинство бедных кап. стран и с бедным населением.
Всё богатство в землю зарыто - копать надо, но не очень хочется.

Ничего удивительного и никаких чудес.
Всё в точном соответствии с планом развития Англо-Саксов.
https://youtu.be/klLK-gfJBS4
— А где же наша гвардия?
— Очевидно, обходит с флангов.
— Кого?
— Всех!
????

Сергей Клишин

утраченные иллюзии действуют на психику-как результат игр в обещалки

Галина Жабина

Правительство виновато

Андрей Викторович

А почему гимн одной страны начинается с вопроса: ще не вмэрла.. ?

Наталья Савицкая

Они, по -жизни терпилы....

Виталий Котусов

Потому что Россия для грустных

Елена Пустовалова

Потому что привыкли