Таня Морудова

Почему многие умные, известные, влиятельные люди не страдают звездной болезнью, а подъездные девки страдают?

Елена Кругляк

Так уж мир устроен.. .
"Ничто так не характеризует нищебродство, как умение разбираться в дорогих машинах"...

Eвгения Сердюк

когда у них всё отвиснет они растолстеют и будут никаму не нужны понты пройдут сами собой видели знаем! : )

По
Поля

Наверное, нечем похвалиться эти девкам, так хоть "понты" проколотить! Ума нет, а самооценка завышена.