Дмитрий Слеза

Есть ли лекарство от любви? Многие страдают от этой болезни, есть ли птиц нее лекарство?

Серёга Горбулин

Самовнушение. Нужно просто запретить себе любить.

Света Бабенко

ненавидеть и убивать, впрочем сама всё видишь.

Ирина Серёжкина

Ну как же такую лапульку не любить? :))

Марина Слесарева

Не надо лечитца, надо болеть. Хоть семптомы порой болезненны зато питают душуи ты не старееш, тебя срывают, но ты воскреснеш. без любви ты усыхаеш, а если станеш любимой - вселенная взорветца по пальчиками твоих прекрасных ног