Ма
Мария

Как по-вашему, сейчас изобретают лекарства от болезней или болезни для лекарств? :))

Николай Глазунов

болезни для лекарств) предпочитаю народные средства

Павел Горбушин

В это время, изобретают болезни, а к ним лекарства. К врачам пойдешь, все болезни найдешь

Светлана Ионова

На мой взгляд, и такие, и такие. Ни для кого не секрет, что ищут лекарство от рака, и создают новые наркотики. Можно представить, что и лекарства, которые вызывают привыкание и побочные последствия тоже существуют

Ап
Апроо

Болезни и лекарства - это бизнес, по-этому создают и то и другое)))))

### Юрий ### .

а как ты смотришь на то, что параллельно с антивирусами разрабатываются новые вирусы, чтобы для них продавать новые антивирусники?

Татьяна Королькова

Формацевтику которой нужен доллар)).