Виктория Лапатина

Изобретают новые лекарства, чтобы спасать тысячи жизней и одновременно изобретают новейшее оружие, чтобы лишать жизни

тысячи (мягко сказано) людей. Ну не идиоты?

Владимир Краюшкин

Первые - для своих, второе - для чужих!

Дарья

не вижу противоречие. нужных людей спасаем, ненужных отстреливаем.
чем больше спасенных и выше продолжительность жизни, тем большее количество других жизней надо прекратить

Анюта Войтова

Все на продажу.
Сами просите-дай, дай, дай. Получите!

Лина Галкина

стремление сделать более убойное оружие сделало из неандертальца человека ...а лекарство это уже побочное производство

За
Забияка

Все идиоты! У карася особенно голова идиотская. Надо уничтожить всю рыбу.

Кристюша

Всё просто пострелял ..полечился..