Дмитрий

Почему тот, кто пинает мячик получает в тысячи раз больше, чем тот, кто спасает жизнь?

Яха Бекмурзиева

те кто хорошо пинают мячик не много, а жизнь спасать уже хорошо.

Евгения Юцис

потому что на то как пинают мячик любят посмотреть миллионы идиотов

Альберт

врачей много. А 11 пинающих хорошо мячик во всей стране не сыскать. Ох нелегкое это дело.

Виктория

Блин... потому что за пинание мячика больше платят.

Андрей Борзов

Какая жизнь, такие и спасатели

Иван Машкин

Бригада пинающих, как и бригада клоунов на ТВ почему-то не меняется. Свои людишки...

Наталья Миронова

Нет справедливости в этом мире.

Жанна Ситникова

есть такая штука как бизнес. а спасать людей не есть бизнеc
sad, but true