Самсон Саакян

Спасали ли вы кого-то? Спасали ли вас?

Анютка

йа вытащил пса из полыньи

Максим Солонин

спасала и спасла. и меня спасали от смерти. два раза. один раз в крыму мы с подругой пошли на обрыв. над морем нашли желоб из бетона и я решила прокатиться на нём. в желобе были мусор и хвойные иголки . оказалось что он очень скользкий и я бы вылетела с обрыва на скалы, если бы подруга не легла своим телом на желоб изадержала моё скольжение . нам было по 13 лет тогда. так она спасла мою жизнь.
а я спасала множество жизней посколькумедик . да и в полевых условия приходилось проводить восстановление функций жизнедеятельности. - массаж сердца, искуссктвенное дыхание и др. однажда даже спасла утопающую котораю умудрилась заснуть в мертвом море и перевернулась лицом вниз.

Самат

Реально меня спас один человек, с которым я познакомился в интернете, и поведал о своей болезни, в надежде получить лишь совет. Под предлогом желания лично познакомиться и "поболтать", как он выразился, получил мой адрес, и... нашел мне врачей, и оплатил лечение. Если бы не он, я бы не выжил 100%.
Анекдот:
- Папа, я сегодня спас девушку от изнасилования!! !
- Каким образом, сынок?? ?
- Я ее уговорил!:)

Макаров Дмитрий

Ко мне парнишка с дредами знакомый несколько раз на неделе заходит, спасает по утрам. Ну и я иногда тоже друзей своих "спасаю" после бессонной ночки.

Валерия Митюшкина

И я спасал, и меня спасали.

Антон Артемов

в России, до революции, еще спасали, в совдепии в основном, убивали, в рээфии только убивают

Alexandr Glazyrin

Меня в детстве (лет 12-13) девочка на год старше спасла когда я тонула. Она сама не знала наверно об этом, что не протяни она мне руку, так меня течением унесло бы. Может и я кого-то спасла, да значения этому не придала.