Значит, это предприятие выгодно Государству.
А Государство имеет право, и ДОЛЖНО защищать свои интересы.
Общество
Сейчас спешно спасают Дерепаску, а надо-ли спасать кипрскую алюминивую компанию?
Дмитрий Хан
Вам самим не смешно?) Они даже налоги нам не платят.
Ну, Государство имеет право всеми силами защищать отрасль промышленности.
Это делают все страны во всём мире.
Пусть сейчас это называется Дерипаска.
Завтра будет называться по другому.
Это делают все страны во всём мире.
Пусть сейчас это называется Дерипаска.
Завтра будет называться по другому.
Дмитрий Хан
Это что за российская отрасль, которая на Кипре? И ненадо писать про рабочие места,
нет конечно.
Пусть все её российские заводы встанут и работяги идут НАХ.
Пусть все её российские заводы встанут и работяги идут НАХ.
Дмитрий Хан
Ну конечно, такая забота о роботягах) А может им просто отдать эту компанию, а не спасать этого вора.
Кипрская компания не на Кипре, а в России и работают там не киприоты, а русские И именно русские останутся без работы А Дерипаска с голоду не помрет
Дмитрий Хан
И что, а деньги где Зин. Может не надо спекулировать рабочими. Может просто им отдать это предприятие, Вот будут рады.
Дерепаска такой лапочка...
Когда на общие государственные деньги спасается конкретное предприятие ( не государственное и даже с контрольным пакетом от государства) ,коммерческие банки или строящие жильё фирмы которые обманули вкладчиков-ипотечников то это прямое нарушение Конституции страны ибо помогают не всем гражданам страны из бюджета страны а определённым категориям граждан.
Дмитрий Хан
Банки в 2014 спасали на триллион рублей, а они вкладчиков кинули на 550 млрд)
жалко работяг, они то в чем виноваты, а этого дерипаску сместят через пару месяцев
Не понимаю почему с ним силовики возятся, от таких приличные люди шарахаются и подозрений для этого достаточно . Но если верить фильму https://www.youtube.com/watch?v=z1XVSZhHThU , то тогда всё понятно .
Дерепаска еврей, а еврей в России святые, им надо помогать и пофиг на миллионов русских гоев, которые будут по ночам жрать этиловый спирт, калеча свое здоровье .


Это частный бизнес. Когда процветает, он не будет делиться с окружающим обществом, будет наслаждаться плодами своего бизнеса сам. Так почему же он сейчас просит помощи?
Это проблема Дерипаски и пусть он сам ее решает.
Это проблема Дерипаски и пусть он сам ее решает.
Дмитрий Хан
Ну так в 2014 году у банков были проблемы, и им дали 1 тр. рублей, после чего они у вкладчиков украли 550 млрд. р. Это вообще как?
Похожие вопросы
- Погиб, спасая детей.Вы бы поступили так же?
- Почему нас Бог Любит? Жалеет и Спасает? Я знаю, — мы маленькие и заносчивые порою (когда нас покидает Любовь).
- Кто же будет спасать землю русскую? Наши братья....
- Не пора ли перестать спасать нежизнеспособных детей?
- Почему же в первую очередь надо спасать именно слабых ?..
- Почему хотят спасать этнических узбеков в Киргизии,но не спасали,и не спасают,русских в Ср.Азии?
- Каким образом Христос спасал, спасает и будет спасать христиан? Только пожалуйста логично и своими словами.
- Почему русские женщины хотят спасать Россию, но не могут спасти одного россиянина? (вопрос посвящен Рите Деминой)
- Часто выражение "Путин слил Юго-Восток Украины". Т. е. "отдал" его "Правому сектору" и не стал спасать его Армией России
- Обьясните!Раньше спасали евреев от нацизма!Нынче спасаем арабов от евреев?