Общество

Вам доводилось спасать утопающих? как вы их спасали?

Галина Зорина
перывый раз когда спасал, дурак был, подплыл и думал человек адекватен .он мне шкуру попортил ну так ухватился пришлось, откинуть ногами и дать утонуть.. . ну почти утонуть отплыл и подождал потом вытащил и откачал.. . всего было три случая ну три с половиной тонули две одна маленькая лет двенадцать вторая уже большая левт семнадцать восемнадцать плыть нужно было к ним метров шесдесят .а сидели пили водку, ну не то настроение и физическое состояние маленькая топила большую та немогла бросить ...но плавала хорошо ..я спасал её подплыл спросил кк дела как хорошо чуствует себя..) ) ну норма и вместе поплыли...))) выговор за неё получил . прорыгались проплакались на берегу пришли спасиб говорить,, , а алкоголь. . ну и пошутил маленькая то понятно а вот восемнадцатилетняя моглаб и подумать что некждйдень прохожие жизньж дарят...) ) получил за это выговор .. от таких же пьяных но неплававших...)))
Юлия Никонова
Лучший ответ
В Ялте пацан, лет 13, (это был я) который заплыл далеко в море и висел на буе, боялся плыть на берег, мимо плыл мужик, и передложил плыть рядом с ним, доплыли! Тонут те, кто не верит в себя.
Света Кашина
Юлия Никонова кыса тонут все и даже те которые очень хорошо плавают...
До того, как утонут...
Фотографировала.)
Багром.
Вызвал спасателей, которые в полкилометре от чп были.
Утопающих не приходилось, а вот человека у которого был сердечный приступ да. Делал ему массаж сердца и искусственное дыхание до приезда скорой. Прада, чем кончилось не знаю, увезли страдальца. Надеюсь, что все было не зря.
Ольга Агеева
Вот ВАС бы-по другому
Галя Воронина
Бегала по берегу и кричала: "Вылезай, не то утонешь!!!! "
Если тонущий тебя схватит за шею, ныряй. Он тебя сразу отпустит. Потом либо обхватываеш его со спины (подальше от его рук) и вытаскиваеш, либо выталкиваеш на мелководье. Или за волосы вытаскиваеш.
Юлия Никонова уменя пластами шкуру збирал ну крови было как с поросенка.. ничего непонимают и неотпускают .. однажды только ногами смог отбросить а еслиб хлебнул утонули бы оба...
Меня самого спасли, только непомню как сознание потерял и давно это было.