D"
Dmitry ""

Почему мужик который пинает мяч на поле. получает в миллион раз больше чем мужик, который спасает детей с горящих домов?

то можно ли сказать. что большенству людей безразличны жизни детей которые могут сгореть в доме?? ? но им не безразлична судьба кругляшки обтянутой кожей???

Степан Зарецкий

подвиги.. . нет им цены...

Андрей

на того, кто пинает мяч, смотрят миллионы и платят за это денежки. а на спасателя никто не смотрит... ((((((((

Ники Ускова

дай толпе хлеба и зрелищ, и ты будешь управлять толпой. а "мужик который пинает мяч на поле" инструмент управления который стоит денег.

Александр

Боксёр за секунды раунда получает больше денег, чем высококвалифицированный врач за всю жизнь!

на самом деле это изжитки эгоистичного общества построенного на деньгах.

к сожалению..

Al
Alex

Боже упаси, Вы хотите, чтобы на спасение детей выезжали съемочные бригады, толпы желтой прессы, ставились ставки на тотализаторах? Или на пожары, как на матчи, заранее продавались билеты? Невозможно это превратить в шоу и коммерцию. Невозможно, на своем месте могу сказать только одно - сухих рукавов им всем..

Макс Гордеев

потому что быдлячество власти пестуют

Коля

Мир не справедлив и что еще печально нельзя честно бороться против не честности...

Юлечка Александрова

Потому что по подвигу и награда будет.

Ал
Александр

Что поделаешь -подавай зрелищ!

Esen Umarov

Зависит от числа зрителей и фанатов.

Наталья Иванникова

подальше от станка, больше получаешь!!!

Виталий Галаганов

Тот кто играет в футбол может быть обычным спасателем и тот кто играет за миллионы может спасать своей игрой а уж после игры деньги идут в больницы, детдома, дом малютки да или шефставо над квким нибудь дтским садиком в беднейшем районе крупного мегаполиса (последнее встречается очень много у клубов которые выступают даже не премьер лигах, представляете). Кто лично этим занемается, кто то просто деньги выделяет, но будьте уверены, таких много среди тех кто гоняет мячь за огромные деньги и среди тех кто за это платит зная что часть денег всеж спасет хоть одну жизнь.

Наталья Петрухина

Вот так построено государство. Был бы коммунизм, такого бы не было. Также не справедливо то, что всякие там менеджеры получают больше врачей и учителей, а работа последних на много тяжелее!!