Прочее непознанное
Почему я от жизни получаю только страдания, при чем от обстоятельств, которые от меня и не зависят?
Я устала, хочу жить как все....
что к себе притягиваешь, то и имеешь. ты и так живешь, как все. на что жаловаться?
Многие вещи нам непонятны потому, что наши понятия слабы, но потому, что сами вещи не входят в круг наших понятий.
Вы сами справитесь со своей болью и страданиями!
Вы сами справитесь со своей болью и страданиями!
нужно знать смысл жизни.. и тогда обстоятельства, которые вроде бы от вас не зависят, станут осознанными.. вообще жить осознанно это понимать мир и себя в нем. .
а страдания это следствие фрагментарного (бессмысленного) восприятия (существования)...
а страдания это следствие фрагментарного (бессмысленного) восприятия (существования)...
Ксюша! Хотеть жить в достатке - это теория. Уметь жить в достатке это опыт плюс большое желание жить в своё удовольствие . Не стремись жить как все.. . Учись жить для себя !
Наша жизнь зависит в первую очередь только от нас. Вот вы говорите и самое главное верите в свой вопрос - "почему же у меня всё так плохо? ", поэтому у вас всё так и есть. Если изменить своё отношение к окружающей действительности, то и действительность начнём меняться. Многие из нас привыкли отвечать миру взаимностью, но далеко не все первыми начанают выражать своё положительное отношение к нему. Как он к нам, так и мы к нему. А на самом деле более верным является как мы к нему, так и он к нам. Важно контролировать это своё выражение отношения и руководствоваться правилом - всё идёт так как мне надо, что бы не случилось. Это вовсе не значит, что нужно себя обманывать. Особенно в своих эмоциях не стоит это делать, говоря себе всё хорошо, хотя на самом деле настрой подавленый, в первую очередь нужно положительное настроение, если случается какое то плохое событие, то не стоит в него погружаться с головой или убегать от него, нужно констатировать факт, сказать себе я здесь и сейчас, я не буду погружаться в эту проблему с голвой и осознанно найти лучшее решение, что бы не случилось, всегда напоминайте себе о том, что жизнь это всего лишь игра, вы как и мы все играем свои роли в этой пьесе и не нужно погружаться в неё с головой. Всё идёт так как надо, что бы не случилось и с помощью разума координируйте ход своего мышления. Вот случилось неприятное событие, констатируйте как факт, не лезте в проблему, лучше найдите решение и действуйте.
Стоит СТАРАТЬСЯ получить от жизни ещё кое-что. Она (жизнь) сама редко преподносит счастье на блюдце.
Судя по описанному (их трахают обстояния на которые они не могут влиять) - все именно так и живут.. . получается вам что-то мешает согласиться ЧТО УЖЕ СЕЙЧАС ВЫ ТАК И ЖИВЕТЕ КАК ОНИ... (но, правда они ещё не так устали как вы.. )
Вывод: вы живете неотличным образом как они, но уже устали... они вероятно устанут попозже... .
Предложение: вам объявить им чтобы они признали УСТАЛОСТЬ.. . ЧТОБЫ ВСЕ СИТУАЦИИ УРАВНЯЛИСЬ !
Вывод: вы живете неотличным образом как они, но уже устали... они вероятно устанут попозже... .
Предложение: вам объявить им чтобы они признали УСТАЛОСТЬ.. . ЧТОБЫ ВСЕ СИТУАЦИИ УРАВНЯЛИСЬ !

Всякая тварь совокупно стенает и мучается доныне.
Похожие вопросы
- Почему мужик который пинает мяч на поле. получает в миллион раз больше чем мужик, который спасает детей с горящих домов?
- Почему людям так нравится смаковать свои страдания?)
- Почему не есть мясо убитых в страданиях существ христиане называют поститься? Отдыхать от убийств животных что ли.
- А почему когда делаешь добро, получаешь, я извиняюсь говно????
- Почему Знакомых людей так часто встречаешь в совершенно Незнакомых местах в которых просто Невероятна встреча?
- почему мозг находится в голове, а не поближе к тому месту, которое ищет приключений?
- почему Христиане не верят в реинкарнацию? существуют ли такие христианские церкви, которые верят в еинкарнацию и карму?
- Почему после первобытнообщинного строя пошёл именно рабовладельческий строй? У обезьян-,от которых якобы произошли ,+
- Почему черепаха подаренная моей подруге принесла ей много несчастий? Может человек который дарил проклял черепаху?
- Отчего зависит цвет осенних листьев? Почему одни листья золотистые, другие багряные, третьи имеют целую палитру красок?)