Прочее непознанное

Люди, а кто больше всего дней провел без еды? Голодовка. Только серьезно? Вчера общался с мужиком, который не ел 30 дней

я максимум 3 дня. голодать можно только если ты знаешь что делаешь. иначе можно просто вывести из строя все системы.
Алексей Механошин
Лучший ответ
личный опыт - месяц под капельницей.
а на диете... в крайности не впадаю)
Юрий Барышев
не ел 30 дней-это значит, что кроме воды ничего более не пил и колол?
тут такое дело. . и на жидкой еде можно долго протянуть.. .
так что голодовка -весьма относительное определение. .
я лично без пищи не протяну и полдня. . меня сильно тошнит и от нехватки глюкозы-злой становлюсь..
Алинка Лейзу
Максимум продерживалась 6 дней.. .
Это было около года назад, ездила к бабушке в деревню и решила: чего бы себя голодом не поморить?!)) ) В городе, в обычных условиях тяжело голодовать, всё-таки обстановка другая, а там свежий воздух, солнышко и никаких стрессов.. . так вот в первый день было тяжело-непривычно всё-таки, на второй тоже хотелось есть, но сдерживаться было легче, на третий почти не вспоминала о еде, на четвёртый уже забыла, что нужно есть, на пятый день непонятно откуда появляется чувство сытости, но при этом непередаваемой легкости и море энергии... что бы было дальше не могу представить.. .
просто на шестой день мне предложили пойти погулять - ну и я стала одевать свои джинсы, которые постоянно носила (кроме деревни, там я во всяком хламье ходила, которое и так висело) и вдруг с ужасом поняла, что они с меня сваливаются... именно СВАЛИВАЮТСЯ, они даже не был мне просто велики, они с меня падали!! ! а кушать то не хочется! но понимаешь, что надо! и пришлось себя заставить.. . в обычное состояние возвращалась недели 2, ну т. е. как начала снова есть, то мне хватало 2 куска хлеба в день и всё, потом побольше и так до обычного рациона.. . Вот так вот!! !

А вы что тоже хотите попробовать?)) )
Удачи Вам во всех ваших начинаниях!!!))))
Кошечка **=**
Я голодала в молодости "ПО Бреггу".правда. но непомню, давно было, 10 или 12 дней. только вода. прикольно. мне понравилось.
у меня не было лишнего веса. просто свекровь притащила книгу. и мы решили попробовать. её хватило ...до вечера, а меня дней на 10 .не меньше. просто было интересно. я всё делала по книге и эффект был такой, как и обещал Брегг.
....больше всего меня удивило улучшение зрения. (у меня близорукость. ношу очки -1.5.