Прочее непознанное
При должном развитии человек может обходиться без еды и воды 10 - 20 - 30 дней?
Если человек пойдёт по духовному развитию. Работа над сознанием, изменение мировозрения.
Б-же, чел, не надо косить под йогов всяких, все это можно проводить и без такого фанатизма.
Элзар Машаев
Проводить на хутор можно. А ощутить в себе????
Николай Галкин
ребята, успокойтесь
В будущем вообще будет обходиться без еды, пока же она нужна, кроме некоторых экспериментальных душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ага... а еще и без воздуха... без воды через 3 дня высохнешь, как мумия... без еды-до 15-20 дней возможно, но дальше под вопросом...
Да, там даже, говорят, что чел начинает пукать Шанелью номер 15. )))))))))))))
И будешь выглядеть как несчастная вобла. Зато здоровая.
Без воды нет
Николай Галкин
нам постоянно говорят со всех сторон - пейте 1.5 - 2 литра воды в день. А что если нам мозги так промывают. Что если человеку не нужно воды в таком объёме.
Голодовка без воды - прямой путь в больничку, а то и на кладбище. Почки не выдерживают и начинается отравление организма - поэтому сухую голодовку держат только самоубийцы.
Без еды - до 30 дней, дальше будет опасно.
Сам держал голодовку 10 дней - труднее всего смотреть на еду и не прикасаться к ней, а физически - вполне нормально.
40 без еды.
10 без воды
Гузелия Миргалиева
Ты чего, какие 10? Уже после первого дня без воды, человек начинает периодически терять сознание. После 2 дня уже точно не выживет.
Антон Чепурных
говорю как есть. Разумеется, это не с бухты-барахты, а под наблюдением и желательно в природе, а не в городской квартире. А сухое голодание сутки где угодно - это гораздо легче, чем кажется. Проверено лично. Энергия так и прет! НО, вся ответственность на вас, если будете повторять.
Да, но необходимо понять зачем.
Эти все способности даются не просто так, а по необходимости для духовного развития..
Есть видео как в Тибете в медкчереждении 2 недели без еды и воды и бодрячком, с записями всех показателей организма..
Николай Галкин
как называется это видео?
Светлана Ткачук
Сверх способности человека
Там много про восток. Ламы, йоги, монахи разные..
Без воды 3-4 дня, без еды ( ну это сколько у тебя жира))) а так примерно 25 дней без еды
Николай Галкин
Без еды да. Без воды, какая бы сила воли не была, каким бы ты сверхразумным ни был, не продержшься и дня.
Николай Галкин