Прочее непознанное

Почему мухи надо мной на улице по 10 штук? даже когда вокруг меня по 10-20 человек летают именно надо мной

я не воняю, купаюсь по 2 раза в день, чистая одежда и все такое, но мухи летают надо мной почему то и их прям дофига
Твоя одежда черная?
Асыл Асель Ахмет
Лучший ответ
Ирина Муравина да, вы угадали. я весь в чёрной одежде, а что?
Александр Суров Мухи. Тоже черные, принимают за своего повелителя))). ??? А вообще вероятно черная одежда больше нагревается на солнце, ты для насекомых более заметен становишься. Возможно, не утверждаю что это так, но насекомые видят тепло.))
Вероятно вы сладкий человек
Эвелина **********
ты повелитель мух
Abeke*) Mc.m.g
Не знаю, есть ли такое явление, но предположу, что запах Вашего тела приманивает...
мухи своих узнают издалека
по 10 штук"
1-вы успеваете их сосчитать в полёте?
2-это какой-то дрессировщик шутит.
Аура такой, у муха нюх острый.
Оказывают внимание, значит привлекателен и достоин.
Вы не аккуратно едите?! Адеколон левый?! Просто мух много?!
Semen Curari
Ирина Муравина я не пользуюсь адеколоном
Нравишься ты им.
Абай Айтжан
Со мной тоже такое было, когда я вешал липучку для мух - на пальцах осталось вещество, которое их приманивает.
ты им понравился
Послушай песню группы "Ноль" из альбома "Звуки природы" "Мухи" и тебе станет хорошо: https://youtu.be/tK5pW4kqVxQ
Настоятельно рекомендуется слушать в наушниках.
Иван Охотин
А в чём вы "купаетесь", в реке? Может, она грязная?
Ирина Муравина в реках никогда в жизни не купался, только в бассейнах или на море
Сладкий(ая)
Мухи просто так не летают.
у вас какаято болезни и ваш запах им нравится. бывает. или питаетесь специфически
Amika Dzao
запах (феромоны)
Если ты нравишься насекомым, то значит ты нечисть. Уже привык к ним. Вспомни "Любимая", - она вышла из болота, окружённая мелкими тварями. Что было дальше - она всё разрушила соблазном. Вавилонская блудница её образ.
Все те драгоценности, в коих ты окутан, уже не будут для тебя иметь никакой ценности.
M@!{$Oh Максонович
Мухи выбирают и это факт научный. И комары кстати тоже. Я спокойно хожу, а других съедают. Нюансы это киученым или в гугл))
Дарья Белая
Поменяй парфюм...
Юрий Кошкин
А я не моюсь летом. Кайфую когда вокруг меня свободное пространство даже в переполненном автобусе))))))))
У вас температура тела отличается от остальных, мухи это чувствуют.
Значит ты Повелитель Мух.
Может стоит помыться?
Леонид Швец
Ирина Муравина я говорю что я купаюсь по два раза в день, и когда мухи летали крайний раз это было где то через час после того как я помылся, ещё и одежда чистая стиранная и новая почти
Не знала, что мухи это человеки
хм.....возможно одежду испачкал?....варением.....или джемом.....или мёдом и не обратил внимание....или.....фекалиями......прости.....
Задницу помыть нужно еще..
совпадение
Vsevolod Zv
Сорокоуст закажи себе
Смагина Лариса
пахнете
сбой в работе эндокринной системе, есть предположение: сахарный диабет в начальной стадии, возможно и другое. от некоторых иногда и мертвечиной несёт, хоть и с санитарией у них всё впорядке...мухи в радиусе киллометра реагируют на определённый тип ароматических углеводородов...провертесь, хотя бы для профилактики.
Ромарио_685 *******
Пот вонючий - может быть признаком болезни. Проконсультируйся с врачом.
Слушай дружище, на тебя мухи садятся? Да. Хм..значит ты какашка. Слушай дружище, на тебя мухи садятся? Нет! Значит брезгуют.
мухи точно не могут перепутать
Xachik Gyozalyan
мухи в близи большие в дали незаметны... над другими тоже летают
воняеш
Ирина Муравина я же сказал, я не воняю, я купаюсь по два раза в день, и когда они крайний раз летали я скупался в тот день за 40 минут до этого и вышел на улицу, одел чистую постиранную одежду
Олег Гатенюк ВЗХЭАПВАЫЗХПАЛЗХВПЛЗХАЫВР
Они над всеми летают, это мухи. А у тебя комплексы просто
Евгений Рубан
они тоже летают надо мной
Евгений Шейн
Вкусный
Помой одежду. Мой голову шампунем. Убедись что в волосах нету мусора
Ирина Муравина я это и делаю, все равно летают, я чистый был в тот момент когда летали. я всегда чистый. 2 раза в день купаюсь и всю гигиену соблюдаю, не знаю в чем дело. каждый раз новую или стиранную чистую одежду ношу
Одеколон или духи нужны, если и это не помогает дела плохи...
Дмитрий Лещинский Вы серьезно больны и срочно к доктору. А в комнате вашей не залетают мухи?
Значит на твоей одежде есть что то сьедобное для них
Жди зимы, зимой мух нету