Прочее непознанное
Почему мухи надо мной на улице по 10 штук? даже когда вокруг меня по 10-20 человек летают именно надо мной
я не воняю, купаюсь по 2 раза в день, чистая одежда и все такое, но мухи летают надо мной почему то и их прям дофига
Твоя одежда черная?
Ирина Муравина
да, вы угадали. я весь в чёрной одежде, а что?
Александр Суров
Мухи. Тоже черные, принимают за своего повелителя))). ??? А вообще вероятно черная одежда больше нагревается на солнце, ты для насекомых более заметен становишься. Возможно, не утверждаю что это так, но насекомые видят тепло.))
Вероятно вы сладкий человек
ты повелитель мух
Не знаю, есть ли такое явление, но предположу, что запах Вашего тела приманивает...
мухи своих узнают издалека
по 10 штук"
1-вы успеваете их сосчитать в полёте?
2-это какой-то дрессировщик шутит.
1-вы успеваете их сосчитать в полёте?
2-это какой-то дрессировщик шутит.
Антон Сергеев
Ахаххаха
Аура такой, у муха нюх острый.
Оказывают внимание, значит привлекателен и достоин.
Вы не аккуратно едите?! Адеколон левый?! Просто мух много?!
Ирина Муравина
я не пользуюсь адеколоном
Нравишься ты им.
Со мной тоже такое было, когда я вешал липучку для мух - на пальцах осталось вещество, которое их приманивает.
ты им понравился
Послушай песню группы "Ноль" из альбома "Звуки природы" "Мухи" и тебе станет хорошо: https://youtu.be/tK5pW4kqVxQ
Настоятельно рекомендуется слушать в наушниках.
А в чём вы "купаетесь", в реке? Может, она грязная?
Ирина Муравина
в реках никогда в жизни не купался, только в бассейнах или на море
Сладкий(ая)
Мухи просто так не летают.
у вас какаято болезни и ваш запах им нравится. бывает. или питаетесь специфически
запах (феромоны)
Если ты нравишься насекомым, то значит ты нечисть. Уже привык к ним. Вспомни "Любимая", - она вышла из болота, окружённая мелкими тварями. Что было дальше - она всё разрушила соблазном. Вавилонская блудница её образ.
Все те драгоценности, в коих ты окутан, уже не будут для тебя иметь никакой ценности.
Мухи выбирают и это факт научный. И комары кстати тоже. Я спокойно хожу, а других съедают. Нюансы это киученым или в гугл))
Поменяй парфюм...
А я не моюсь летом. Кайфую когда вокруг меня свободное пространство даже в переполненном автобусе))))))))
У вас температура тела отличается от остальных, мухи это чувствуют.
Берiк Маханбетов
Ты расист
Значит ты Повелитель Мух.
Может стоит помыться?
Ирина Муравина
я говорю что я купаюсь по два раза в день, и когда мухи летали крайний раз это было где то через час после того как я помылся, ещё и одежда чистая стиранная и новая почти
Не знала, что мухи это человеки
хм.....возможно одежду испачкал?....варением.....или джемом.....или мёдом и не обратил внимание....или.....фекалиями......прости.....
Задницу помыть нужно еще..
совпадение
Сорокоуст закажи себе
пахнете
сбой в работе эндокринной системе, есть предположение: сахарный диабет в начальной стадии, возможно и другое. от некоторых иногда и мертвечиной несёт, хоть и с санитарией у них всё впорядке...мухи в радиусе киллометра реагируют на определённый тип ароматических углеводородов...провертесь, хотя бы для профилактики.
Ирина Муравина
мне 14
Пот вонючий - может быть признаком болезни. Проконсультируйся с врачом.
Слушай дружище, на тебя мухи садятся? Да. Хм..значит ты какашка. Слушай дружище, на тебя мухи садятся? Нет! Значит брезгуют.
мухи точно не могут перепутать
мухи в близи большие в дали незаметны... над другими тоже летают
воняеш
Ирина Муравина
я же сказал, я не воняю, я купаюсь по два раза в день, и когда они крайний раз летали я скупался в тот день за 40 минут до этого и вышел на улицу, одел чистую постиранную одежду
Олег Гатенюк
ВЗХЭАПВАЫЗХПАЛЗХВПЛЗХАЫВР
Они над всеми летают, это мухи. А у тебя комплексы просто
они тоже летают надо мной
Вкусный
Помой одежду. Мой голову шампунем. Убедись что в волосах нету мусора
Ирина Муравина
я это и делаю, все равно летают, я чистый был в тот момент когда летали. я всегда чистый. 2 раза в день купаюсь и всю гигиену соблюдаю, не знаю в чем дело. каждый раз новую или стиранную чистую одежду ношу
Одеколон или духи нужны, если и это не помогает дела плохи...
Дмитрий Лещинский
Вы серьезно больны и срочно к доктору. А в комнате вашей не залетают мухи?
Значит на твоей одежде есть что то сьедобное для них
Жди зимы, зимой мух нету