Прочее непознанное
А почему мухи ?))
На подлете к ВАМ мрут))))))))))
Подзывает один посититель официанта в ресторане.. . и нашептывает.. .
- мол видишь за тем столиком дамочка симпатичная сидит. . урони вилку рядом с ее столиком, а когда будешь поднимать вилку с пола, посмотри в трусиках она или нет.. .
Официант приходит чуть ошарашенный и посититель весь в нетерпении
- ну что?? ? в трусиках
Официант - мотает головой, НЕТ
- Без трусов?? ?
Официант - мотает головой, НЕТ
- как опять нет?? ? А что там
Официант наклоняется, и на ухо ему ...МУХИ.. .
- ну что?? ? в трусиках
Официант - мотает головой, НЕТ
- Без трусов?? ?
Официант - мотает головой, НЕТ
- как опять нет?? ? А что там
У меня стойкий аромат!!!)))))
от смеха их рвёт
потому что боятся, что я их сожру!!! !
не выдерживают такого напрягу мухины несчастные сердечки!!!!
везет же....
"Вчера Вы, будучи не в духе,
сказали (как бы размышлля вслух:
- С тобой, мой друг, от скуки дохнут мухи!
- ДА!! ! Мой девиз - УНИЧТОЖАЙТЕ МУХ!!! " ("Литгазета" ок. 1980)))))
сказали (как бы размышлля вслух:
нет, они не умерли, сознание потеряли от счастья!
От красотище такой прям дыханье сперло ))))
У меня просто новый "Орбит"
Теперь со вкусом дихлофоса.
Ну .. мамзель ...у вас со зренем креновато ?? али за кучей дохлых мух не можете оглядеться толком вокруг ??
Защитное поле срабатывает.
На мну жрать нечего, ни мёду ни г... на.
Смотря какие мухи. Слепни кусаются порой. А вообще мухи не летят ко мне, так как я их не зову.