Прочее непознанное

А почему мухи ?))

На подлете к ВАМ мрут))))))))))
Подзывает один посититель официанта в ресторане.. . и нашептывает.. .
- мол видишь за тем столиком дамочка симпатичная сидит. . урони вилку рядом с ее столиком, а когда будешь поднимать вилку с пола, посмотри в трусиках она или нет.. .

Официант приходит чуть ошарашенный и посититель весь в нетерпении
- ну что?? ? в трусиках
Официант - мотает головой, НЕТ
- Без трусов?? ?
Официант - мотает головой, НЕТ
- как опять нет?? ? А что там

Официант наклоняется, и на ухо ему ...МУХИ.. .
Светлана *********
Лучший ответ
У меня стойкий аромат!!!)))))
от смеха их рвёт
** Мальвина** **
потому что боятся, что я их сожру!!! !
не выдерживают такого напрягу мухины несчастные сердечки!!!!
Андрей Басов
везет же....
Ирина Зубарева
"Вчера Вы, будучи не в духе,
сказали (как бы размышлля вслух:
- С тобой, мой друг, от скуки дохнут мухи!
- ДА!! ! Мой девиз - УНИЧТОЖАЙТЕ МУХ!!! " ("Литгазета" ок. 1980)))))
нет, они не умерли, сознание потеряли от счастья!
От красотище такой прям дыханье сперло ))))
Сергей Миллер
У меня просто новый "Орбит"
Теперь со вкусом дихлофоса.
Tamaz Qvrivishvili
Ну .. мамзель ...у вас со зренем креновато ?? али за кучей дохлых мух не можете оглядеться толком вокруг ??
Защитное поле срабатывает.
На мну жрать нечего, ни мёду ни г... на.
Chinara Amanova
Смотря какие мухи. Слепни кусаются порой. А вообще мухи не летят ко мне, так как я их не зову.
И... С....