Прочее непознанное

Когда клевещут вам в ЛИЦО.. . без аргументов, фактов вкупе.. . Как отвечаете врагу? Как топите вы муху в супе? :)))

Ярослав Сухов
Все зависит от ситуации.Могу игнорировать,или ответить в таком духе:

Ты входишь в интернет под псевдонимом
Боишься свое фото показать
Так делает трусливая скотина
Со стада убежавшая опять
Ты в жизни полный ноль и я уверен
В реале б ты ко мне не подошел
Ты смелый по ту сторону экрана
И бан тебе пожизненный пришел

Vyacheslav Ukhanov
Лучший ответ
Михаил Хуснутдинов Эмоции....одни эмоции.
Okila Temirshikova Полагаю, что трусливая скотина никогда не побежит из стада, в котором всегда можно спрятаться за спинами других оскотиненных, а уж если кто-то побежал, то значит уже не чувствует оскотиненности и не боится это проявить. Ну а общение в интернете под псевдонимом - это уж точно не признак присутствия у человека какой-либо боязни, каждый выбирает форму общения по своему внутреннему устроению. Одним хочется, чтобы их знали в лицо, а другие считают более важным быть искренними, не оскорбляя никого тем, что не показывают своё лицо. Вообще, по словам нашего Спасителя, Господа Иисуса Христа первым лжецом и отцом лжи является падший деница, который когда говорит ложь - то говорит своё. Поэтому нужно стараться различать неправду, попущенную Богом в отношении тебя во спасение твоей души, чтобы ты задумался над тем, для чего была попущена эта горькая таблетка. Если же тебя оскорбляют, потому что ты упорно остаёшься человеком Христа ради, то должно стараться с радостью это претерпевать.
Okila Temirshikova Сам Господь безропотно претерпевал злословия от книжников и фарисеев, но никогда никого не злословил в ответ. И только в том случае, когда ты видишь, что злословия причиняют ущерб чьей-то душе или интересам многих людей, то тогда нельзя молчать, нужно обязательно, если у тебя есть такая возможность, во всеуслышание пролить свет на такую ситуацию. Однако при этом нужно всегда помнить о том, что в силу нашей ограниченности трёхмерностью мы чаще всего не видим истинное состояние вещей, т. е. их внутренне духовное содержание. Именно поэтому подмечено, что всякий человек - ложь, и что благими намерениями вымощена дорога в ад. Поэтому Господь нас предупреждал, что от своих слов можем быть как оправданы, так и осуждены.
На первый раз прощаю я врагу
И на второй, возможно, ни гу-гу,
Но если в третий раз случится,
Тогда в моих руках он облегчится.)))
Когда клевещут мне в лицо
Без аргументов, фактов вкупе,
Как отвечаю я врагу,
И как топлю я эту муху в супе... .
Я гордо говорю: враньё и ложь,
Хотя порой слова остры как нож.. .
Я стойко боль переношу,
И кровь из носа я утру,
Что от волненья потекла-
Всёж бьёт под дых худа-молва.
Топить я никого не стану-
Пусть тешатся обману,
Себя марать о чьи-то экивоки,
не долго протянуть так ноги.
На каждый чих не скажешь: "Будь здоров! ",
По ходу муха не имеет ведь мозгов.
Ну что-то там она кому-то нажужжала-
Мне хуже ведь от этого не стало,
Молва, что ветер-носится туда-сюда.. .
Для сильных личностей всё ерунда.
По человечески всё это не приятно,
Хотя по жизни нашей скотской всё понятно.. .
Оставим мух и мысли их мушины-
Низины гниль не отравить души вершины.. .
Убиваем.
Да не обращать никакого внимания, не взрываться: этого только и ждут, а вот кто клевещет точно выйит из себя