Прочее непознанное

Существо Люся - прабабушка современной мухи, и тоже существо - прабабушка современного медведя. Совершенно невозможно,

Что муха и медведь - кровные роственники. Поэтому такое родовое древо Дарвинизма не верно. То, что медведь и муха есть кровные родственники не означает кровь, а просто общее происхождение от общего предка.

А Креационисты знают правду: Бог - творец современной мухи, и Бог - творец современного медведя. Здесь нет абсурда, потому что мы не знаем устройство Бога, а раз так, то Он вполне может быть создателем мухи и медведя.

А вот что муха и медведь - братья, это совершенно невозможно.

Так?
Так
ЗН
Замзаев Нурбол
1 668
Лучший ответ
Нет, не так. Если вы сравните механизм работы мышц мухи и медведя, вы увидите что они действительно родственники, а если сравните механизм клеточного дыхания мухи и медведя то вообще никакой разницы не обнаружите... наивно судить о сути, приглядываясь к внешности.
Анастасия Капитонова Сходство генов и строения и процессов мухи и медведя объясняется не тем, что они сиамские близнецы, а тем, что их создал один и тот же Бог. Который не выдумывал для них совершенно уникальное строение.
Ирина Беловол Не говоря уже о гомеобоксных генах хордовых (мышей в частности) которые прекрасно функционируют (регулируют формирование конечностей) в геноме членистоногих (в частности дрозофилл). И тем более об общем геноме для всех организмов. И об общих биохимических принципах энергетического обмена.
Практически все существа мира:
- появились из из бульона почти неотличимых примитивных существ.
Одна пара не похожих существ с одним общим дальним родственником:
- невозможно, совершенно невозможно!! 11! одын!!
Дарья Шепелева
Дарья Шепелева
53 405
Если бы знали Луку, их прадедушку, то вполне бы в это поверили: медведь пошёл в прадедушку, а муха в Люсю, и всё сходится.
Помешался? Доигрался со своим богом.
Леонид Морозов
Леонид Морозов
70 380
И не говори! А бабушка пробабушки клопа — чья-то мать!
Виталий Грушко
Виталий Грушко
90 072
Вам - к мозгоправу.
Марина Мисюля
Марина Мисюля
87 176
Не "медведь" "муха", а медведи (семейство медвежьи) и мухи (несколько семейств из отряда двукрылых) и не "братья", а гораздо более дальние родственники, разошедшиеся на уровне типов (хордовые и членистоногие соответственно) и даже надтипов (вторичноротые и трохофоровые). Так что это примерно 10тиюродные (или более) братья получаются.
Vvv
Vvv
79 139
Это называется: я не разбираюсь в биологии. поэтому напридумываю всякую дичь, биологам это пропишу. сам же свой бред опровергну и буду самодовольно похрюкивая ходить, типа он занимается защитой духовных ценностей.
Затоптал Топтыгин муху и не блещет больше брюхо.
По полю уж не пойдёт и деньжат уж не найдёт.
Не пойдёт на базар и не купит самовар.
Тараканы заскучают, пригорюнится комар.))
Чё курим, дай потянуть, а то поэтическая страсть пропала.))
Олег Кокорин
Олег Кокорин
35 863
Это всё равно, что утверждать, что раз есть добро и зло, то бог творит и зло тоже и поэтому он злой, а значит он сатана.
Ирина Никулина
Ирина Никулина
18 185
Интересно, буду знать...
Ему больше не наливать
Juliya Vn
Juliya Vn
453
Инфармтивно

Похожие вопросы