Прочее непознанное

А когда любовь принимает такие причудливые формы,что таки узнать её совершенно невозможно?

Думаю что НИКОГДА... .
======================
А вот если ошибочно привязанность, влечение иль симпатию... за любовь приняли.. .
То после того как все эти влечения поугасли.. .
начинаюцца метаморфозы всяческие.
Бывает что перетекают ани в привычку иль в потребнасть... и даже в просто в эгоистическое собственничество.
=====================
а любовь.. она имеет только одну форму.... неизменную.
она полна нежности, когда только от мысли о любимых тепло на душе становицца и радостно.
когда смотришь на них и непроизвольна улыбаешься.. .
когда чувствуешь их несмотря на расстояния.. .
она полна жертвенности... когда за них готов жизнь отдать ни на миг не задумываясь.. .
когда важнее чтоб им было хорошо... пусть даже если тебе от этого плохо. .
Виктор Бучин
Лучший ответ
Это себя больше любят в той любви.. .
Свои страдания на алтарь поклонения. .
Добрый вечер!
Любовь может узнать только тот кто любит, но не тот кто ее наблюдает! Привет!
Антон Пунько
когда?
со временем.. .
от равнодушия до отвращения по вертикали
и от секса до полной фригидности по горизонтали... .
Ксения Rodriguez
эт када зарэзать можыш атбалшой любфи.. .
ыыыыыы. . (плато4ег есть уже у меню)
Когда её ОЧЕНЬ хочется.. . что без неё вообще не можется.
Начинаешь видеть везде. На то она и ЛЮБОВЬ.
Юлия Рудько
любовь это ж не куличики в песочнице.. . тут формы пасочкой не ограничатся))) ) они все принимаются.. . и принимаются....
Niko Koshel
...просто почувствуйте ее...
Ольга М
Это от человека зависит: фантазер или моральный урод. Один на возлюбленную, как на икону молится, а как к женщине к ней приблизиться не может, а другой бьет до крови - любит.
Аня Кирова