Прочее непознанное
Если неизвестность безжалостно режет душу, как перенести боль.. как узнать то, что узнать невозможно? Как с этим жить?
Кричать в пространство и не получать ответа... задыхаться от тишины.. умирать каждый день заново... и каждый день понимать, что обречена жить и жить снова... где конец боли? Где конец кошмару? Неужели в мире умерло сострадание и умерла человечность? Ты видишь как я страдаю? Почему ты молчишь?...
Позволь говорить и слушать сердцу, если доверишься рассудку можешь сойти сума. Физический глаз слеп, доверься чувству и не спеши что то оспаривать или отрицать, в мире куда больше вероятностей чем кажется ограниченному интеллекту тем более если границы зауживать специально.
Умерить любопытство, смирить гордыню и заняться тем, на что Вы можете и должны влиять =)
Вы не страдаете, Вы мучаетесь : впадаете в отчаяние от не нахождения выхода.
Страдать - вести интенсивный правильный (через прощение-любовь) выход из ситуации.
Страдайте (ищите) с радостью, ибо "малейшее ваше страдание производит в великом преизбытке вечную славу".
Зачем нам знать то, что знать нам не дано? Нужно жить здесь и сейчас и наслаждаться каждой минутой жизни в этом мире, потому что, следующая минута может быть уже в другом мире...
О! Горя - океан,
а счастья - лунка малая. .
Замри и жди,
и тайна когда-то станет явною.
а счастья - лунка малая. .
Замри и жди,
и тайна когда-то станет явною.
Придумайте себе благоприятный вариант ответа на ваш вопрос и поверьте в его правдивость
Если ответа нет, то может быть его и не может быть. Зачем мучить себя навождениями о воображаемом?. . Живите реальностью сегодняшнего дня
"В вас поселился бес мятежный"
_да уроды какие -то разработали то ли чипы, то ли магию какую то_ но только это психологическое воздействие на человеческий мозг_и кто не выдерживает, тот кидается__и доказательств этой хрени нет_то есть в организме растворяется (если это биочип) , и все_вот таки дела_самое страшное оружие, потому как при помощи этого они знают все, что человек делает, думает_ это не дурка, это реальность, орудие будущего, кто не угоден, того и подсаживают на это _)))
Скорее всего вы знаете, почему он молчит, прислущайтесь к себе и ваше подсознание даст вам ответ, наверняка были предвестники, и вот случилось то, что случилось и надо жить дальше жизнь не стоит на месте, только не повторяйте чужих ошибок не ищите не звоните, просто ждите возможно человек сделает передышку все обдумает, и скоро сам объявится, если нет значит не судьба
я живу молча, отвлекаюсь чем приходится - работой, друзьями, новыми связями, верховой ездой - в общем реже стараюсь быть одна и выматываться тоже стараюсь посильнее - дабы просто упасть в постель и забыться... .
пока только так, а там ...кто знает.... выжидаю....
Olga Zhernosek
я понимаю... но все возвращается.. неминуемо возвращается... и ничего с этим сделать невозможно.. и с каждым разом все хуже... и кажется, что этот раз будет последним... но все равно возвращаешься жить... это изматывает и разрушает...
добавить немного деталей.. и получится одно из описаний ада. .
решения два.. оставить как есть или выбираться ..как? - советы бесполезны..
Конечно время "лечит". Но думаю, в твоем случае это не подходит. Если ты не можешь справится со своей проблемой, обратись к родственникам, друзьям. Освободи голову от мыслей и представь, наконец, что нибудь хорошее. Это на время успокоит твою боль. Надо готовиться к неизвестности, оценивать варианты, строить запасные планы. Надо надеяться и верить. Без этого боль будет только расти. Ты знаешь, где конец боли. Но ты живешь. Значит, ты сильнее, чем кажешься. Только не отчаивайся и не думай о неизвестности плохо. Будущее найдет тебя, когда придет время. Наслаждайся жижизнью. И больше делай то, от чего ты получаешь радость.