Прочее непознанное

ПОЧЕМУ … чел. стремится узнать свою Судьбу, ведь, страшно, жить и ЖДАТЬ, когда, случится …???

а, Судьба любит прятаться … то, в гуще кофейной, то в картах гадальных, то, на ладони расположится, или, во сне привидится …

спрашиваю, т. к. испытала чувства … (не знаю, как их описать) … но, они не забываются …

конечно, х/ф «Вангелия» повлиял на создание вопроса, и не только, … )))

мне когда - то предсказали, что, я немного переживу своего мужа …
конечно, я не особо серьёзно относилась к предсказанию, да и понимала, что, о смерти скорой и она не призналась, если бы и увидела, (а, 10 лет без мужа пролетело) …
Если б сумела разгадать хотя бы свой СОН... Его показали мне вещим. им предупреждали МЕНЯ... а я не поняла. Ипошла молится за болеющую сестру, хотя во сне именно сестра закопала в развалинах колобок-каштанчик... А мне бы про сына молиться (по гороскопу каштан) и полет предстоял и тревога была... Писала я потом матушке ВАНГЕ, да пришло письмо обратно... она вскоре умерла. Узнать судьбу можно, её нам показывают... Да вот расшифровать не можем... Не дано.
Сегодня начали смотреть сериал *ВАНГА*...чтоб только было правдиво. Ирена.
Денис Дворников
Лучший ответ
Раньше тоже этого хотела, а сейчас могу, туда заглянуть, но не хочу! Это зависит от возраста!
я иногда играю в различные гадания и предсказания. . если выпадает все хорошо - радуюсь! а если что-то не нравится, говорю себе: ах, это все неправда! и перегадываю до тех пор, пока ответ не понравится! -))) вот такие у меня предсказания. . что-то типа, медитации о том, что все будет хорошо...
Павел Трифонов
Доброго всем !
Позвольте несколько слов сказать о судьбе... Судьба - это еще не катастрофа, не трагедия и не конец жизни... Поэтому, даже если человеку суждено знать о своей судьбе нечто правдивое, относиться к этому знанию следует спокойно и терпеливо. Но сколько спекулятивного, ложного, суеверного наворочено вокруг судьбы и судьбоносных предсказаний !
Ведь сказано же -"Судьбы Божьи неисповедимы"...Прислушиваться бы, да и принимать жизнь такой, какая она есть. Ан нет! Человек, по своей природе любопытен, иногда даже слишком, и его все время тянет на узнавание того, что человеку ЗНАТЬ НЕ ПОЛОЖЕНО. Потому как, если под судьбой понимаются определение Божеское, законы Вселенной с неминуемыми последствиями для каждого из нас, не подлежащее никакому вмешательству или изменению, то и лишний раз беспокоиться о том, что может быть или случиться, не следует.. .
....Из опыта своей жизни - в мире ничего случайного НЕ БЫВАЕТ...
C C